Часть 10

15 мая 2024, 23:57
Я сидела в кресле и думала, что только что произошло? Ну ладно будет повеселее,) а то скучновато было. Я: я обязана спросить. Зачем тебе это? Гриша: что? Я: ну зачем тебе меня влюблять? Если это не выйдет? Решила добавить я. Гриша: во 1 ты симпатяга, во 2 ты почему-то о очень редко показываешь свои чувства, и мне хочется увидеть тебя открытой. Тебя предавали? Я: ммм, комплименты посыпались. Ты психологом хотел когда то стать? Гриша: нет, не думал над этим. А что? Я: тебе там явно нечего делать. Грубо ответила я. Гриша: отходишь от темы? Может ответишь на вопрос? Напрягся он. Я: нет, меня не кто не предавал. Сказала я повышенным тоном. Гриша: уверена ?По твоей реакции так не скажешь. Я:отъебись уже от меня. Очень раздраженным голосом говорила я. Гриша: если нужна будет помощь, можешь не приходить пока не расскажешь. Я: вали уже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!