Часть 10
15 мая 2024, 23:57Я сидела в кресле и думала, что только что произошло? Ну ладно будет повеселее,) а то скучновато было.
Я: я обязана спросить. Зачем тебе это?
Гриша: что?
Я: ну зачем тебе меня влюблять? Если это не выйдет? Решила добавить я.
Гриша: во 1 ты симпатяга, во 2 ты почему-то о очень редко показываешь свои чувства, и мне хочется увидеть тебя открытой. Тебя предавали?
Я: ммм, комплименты посыпались. Ты психологом хотел когда то стать?
Гриша: нет, не думал над этим. А что?
Я: тебе там явно нечего делать. Грубо ответила я.
Гриша: отходишь от темы? Может ответишь на вопрос?
Напрягся он.
Я: нет, меня не кто не предавал.
Сказала я повышенным тоном.
Гриша: уверена ?По твоей реакции так не скажешь.
Я:отъебись уже от меня.
Очень раздраженным голосом говорила я.
Гриша: если нужна будет помощь, можешь не приходить пока не расскажешь.
Я: вали уже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!