Девочка, рпп и тревога
5 мая 2024, 00:00***
Девочка опять бьёт свои ноги,
Кулаками и со всей силы,
Размахиваясь, ведь сегодня
Они всё ещё некрасивы.
Девочка сидит на полу, вставать слишком больно, поэтому она просто водит пальцем по тем местам, куда била сильнее. Боль притупила рассудок, и девочка больше не думает о еде, девочка больше не думает о желудке.
Девочка плачет, клянётся не есть.
Клянётся о том, что сядет на голод.
Девочка плачет одна в темноте,
Клянётся себе, что больше не может.
Встав, девочка пойдет на кухню. Есть нельзя, ведь несколько дней надо продержаться, и девочка нальёт себе воды. Голова немного кружится, то ли от слез и головной боли, то ли от голода. Но девочка уже привыкла, надо лишь полминуты простоять, держась за что-то, а потом пройдет. Всё проходит, и головокружения, и голод, всё кроме её ужасных ног.
(2018)
Я падаю в обморок,
Темнеет в глазах,
Я больше не чувствую мира.
Мне больше не нужно
Стоять на ногах —
Я падаю на пол лениво.
Вдохнуть не могу,
И сердце вот-вот…
Я падаю в синее небо.
(2020)
Я ненавижу себя за то что ем,
И каждый кусок пищи — яд.
Я не люблю себя всегда,
Но срывы загоняют меня в ад.
Тревога (2021)
Ты голос в моей голове,
Мой враг без плоти и крови.
Ты тот, кто войдёт без двери
В закрытую наглухо комнату.
Ты не человек, а ты все,
Кого я когда-то встречала.
Ты наваждение, что вынуждает
По лезвию шагать неустанно.
Девочка обещает себе забыть времена, когда выбирала голод, а потом наедалась до боли. Девочка хочет, но уже не может. Всё возвращается снова.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!