Приключения

5 мая 2024, 01:57
Солнце встал раньше всех и разбудил Юпитера и Сатурна,юпи зделал всё быстро потому что кое куда опаздывал. И у них остались в гостях дети Юпитера Европа и Ганимед. Как говорили они были самыми мерзкими детьми на свете,постоянные ссоры с её сестрой Каллисто,их ссоры выглядили примерно так: -НЕ ЗЛИ МЕНЯ -А ТЫ НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ -ЭТО ВСЁ ИЗВ ТЕБЯ И все гадали как юпитер с ними выживает ,только самый младший Ио был булочкой. А Ганимед,тот ещё ублюдок.Одгажды он чуть не выбросил кошку Сатурна с болкона чтобы "позабавиться". **Время уже поджимает но юпитера нет...**тонкого в принципе хороший человек он всегда держит обещания,не было не одного случая когда он что-то не выполнял. Со-пора выходить Все-мы идём!!! Со-хорошо,все сели?? Все-да. В-Сер да сер З-ты приколист? В-ХААХХАХАХАХАХХААХ СО-ьак Юпитер приходил? Все-ннт,неа.. Со-он наверное уже там. **Доехали**

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!