Приключения
5 мая 2024, 01:57Солнце встал раньше всех и разбудил Юпитера и Сатурна,юпи зделал всё быстро потому что кое куда опаздывал.
И у них остались в гостях дети Юпитера
Европа и Ганимед.
Как говорили они были самыми мерзкими детьми на свете,постоянные ссоры с её сестрой Каллисто,их ссоры выглядили примерно так:
-НЕ ЗЛИ МЕНЯ
-А ТЫ НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ
-ЭТО ВСЁ ИЗВ ТЕБЯ
И все гадали как юпитер с ними выживает ,только самый младший Ио был булочкой.
А Ганимед,тот ещё ублюдок.Одгажды он чуть не выбросил кошку Сатурна с болкона чтобы "позабавиться".
**Время уже поджимает но юпитера нет...**тонкого в принципе хороший человек он всегда держит обещания,не было не одного случая когда он что-то не выполнял.
Со-пора выходить
Все-мы идём!!!
Со-хорошо,все сели??
Все-да.
В-Сер да сер
З-ты приколист?
В-ХААХХАХАХАХАХХААХ
СО-ьак Юпитер приходил?
Все-ннт,неа..
Со-он наверное уже там.
**Доехали**
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!