Переход в 9 класс.

4 мая 2024, 00:00
Все кто учились в 8 классе, перешли в 9 класс, что сложного будет в 9 классе? Фенг: Привет Эдгар, как прошло лето? Эдгар: Нормально, м-да мы одни из первые пришли на 1 сентября. Фенг: Ага, двое в классе. Честер: Я тут невидимка, да Фенг? Фенг: Ты ка... ты тут долго??? Честер: Ага, кстати Менди придет 4 сентября, не ждите её. Фенг: ДА ЕМАЕ ОНА ВСЕГДА НЕ ПРИХОДИТ НА 1 СЕНТЯБРЯ. Эдгар: Да ладно на её, проблемы. Учительница: Здравствуйте мальчики, Эдгар убери телефон! Итак сегодня я покажу вам школу, Честер Менди придет ? Честер: неа, ну она мне написала то что может прийти. Учительница: ок Все пришли, и в том числе Менди :) Фенг: Пришла именно когда перешла в 9 класс, да? Менди: -_- отстань. Фенг: Кто то помнит что вообще было в 8 классе, естествознание? Джанет: 1 урок матеша. 4 сентября приходим в школу приходим. Фенг: почему? Джанет: ну сегодня пятница, завтра суббота, отдыхаем. Эдгар: 1 сентября не самый худший день :0 Фенг: Честер го у тебя дома соберемся и играть будем? У тебя самый большой дом. Честер: Ага. как в 8 классе, ни за что. Фенг: Тогда у меня, ок? Менди: Мы тебе дом родителей не разгомим? Фенг: Они уедут, деньги оставят. Эдгар: Я за, кстати где училка? Джанет: Хз, я тоже пойду. Менди: тогда тоже пойду Честер единственный кто не согласился, и надо было отказаться. Учительница: Идемте покажу вам школу. Честер: А остальные? Учительница: Ладно, подождем их. Дальше пришли все тех кого не было, и пошли показывать школу. Честер: А в столовой продаваться еда будет? Фенг: тебе лижь бе поесть. Честер: >:(
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!