Переход в 9 класс.
4 мая 2024, 00:00Все кто учились в 8 классе, перешли в 9 класс, что сложного будет в 9 классе?
Фенг: Привет Эдгар, как прошло лето?
Эдгар: Нормально, м-да мы одни из первые пришли на 1 сентября.
Фенг: Ага, двое в классе.
Честер: Я тут невидимка, да Фенг?
Фенг: Ты ка... ты тут долго???
Честер: Ага, кстати Менди придет 4 сентября, не ждите её.
Фенг: ДА ЕМАЕ ОНА ВСЕГДА НЕ ПРИХОДИТ НА 1 СЕНТЯБРЯ.
Эдгар: Да ладно на её, проблемы.
Учительница: Здравствуйте мальчики, Эдгар убери телефон! Итак сегодня я покажу вам школу, Честер Менди придет ?
Честер: неа, ну она мне написала то что может прийти.
Учительница: ок
Все пришли, и в том числе Менди :)
Фенг: Пришла именно когда перешла в 9 класс, да?
Менди: -_- отстань.
Фенг: Кто то помнит что вообще было в 8 классе, естествознание?
Джанет: 1 урок матеша. 4 сентября приходим в школу приходим.
Фенг: почему?
Джанет: ну сегодня пятница, завтра суббота, отдыхаем.
Эдгар: 1 сентября не самый худший день :0
Фенг: Честер го у тебя дома соберемся и играть будем? У тебя самый большой дом.
Честер: Ага. как в 8 классе, ни за что.
Фенг: Тогда у меня, ок?
Менди: Мы тебе дом родителей не разгомим?
Фенг: Они уедут, деньги оставят.
Эдгар: Я за, кстати где училка?
Джанет: Хз, я тоже пойду.
Менди: тогда тоже пойду
Честер единственный кто не согласился, и надо было отказаться.
Учительница: Идемте покажу вам школу.
Честер: А остальные?
Учительница: Ладно, подождем их.
Дальше пришли все тех кого не было, и пошли показывать школу.
Честер: А в столовой продаваться еда будет?
Фенг: тебе лижь бе поесть.
Честер: >:(
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!