Уровень 6 — Дно (Реальность в жизни героев)
12 мая 2024, 00:31 1.Ужасные привычки
Наркотики
Как уже давно выяснилось, что в 1 сезоне 4 серии, мы узнали что Яков Шершанский принимает наркотики, которые могут запросто превратить его в наркомана. А по моим наблюдениям, у человека, принимающего наркотики, появляется привыкание, а позже появляется наркотическая зависимость.
Боль инженера и привыкание к одиночеству
Инженер живет один в своей квартирке, так как у него нет ни друзей, ни близких, которые возможно давно умерли или были убиты бандитами, и начинает немножко сходить с ума. У него, долгое время, находясь в одиночестве, постепенно появлялась привычка быть одному, к тому же он разговаривал со своим воображаемым другом и ждал свою Особу из долгого отпуска. Он забыл о том, что еще в детстве она уехала из детского лагеря, а когда прочитал ее письмо, его психика сломалась, и это возможно проявилось сильной головной болью и ужасной болью не заплакать в автобусе при всех. Для того, чтобы боль вышла наружу, ее нужно пролить в виде слез и эмоций, чтобы не стать психом и замкнутым человеком. Самое ужасное, что привычка к одиночеству может дать пищу размышлений о том, что быть одному, тем с более со своей Особой, не так уж и плохо. А еще страшнее то, что у такого человека может быть Стокгольмский синдром, что является нестандартной реакцией заложника на агрессора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!