По плану

12 мая 2024, 20:21
Все по плану. Предполагаемо Я оставлю Вас через год. По расчетам Любить Вас - Лишнее И пора бы шагнуть вперед. Нет, привязанность – не иллюзия. Да веревочка может сгнить. Досканально узнав, остыла, И не совестно все забыть. Я измерила свои чувства. В глубине их достигла дна И иссякло почти безумство. Полюбила я быть одна И совсем не боюсь банальностей И банально сожгу мосты. Шарюсь взглядом по закоулочкам, И они вдруг совсем пусты… Нет тебя. Нет желанья. Что-то Поменялось во мне теперь… Али было.., аль не любила… Али просто закрылась дверь. 12.06.2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!