Часть 1

4 мая 2024, 00:00
-Почему ты молчишь?-спросили паренька, насмешливые голоса полные непоняток -Почему ты молчишь?! -Почему ты молчишь?! -Почему ты молчишь?! В голове это только и крутилось Почему? -Почему ты так странно говоришь?! -Почему ты так странно говоришь?! -Лучше заткни свою пасть, убийца! Монстр.. •••• Тишина заполняла комнату пропитанную пугающей и в тоже время умиротворяющей мглой. Разбросанные вещи лежали по разным частям место жительства. И боль. Боль пробирающая до костей и застывшая в горле немым криком навязчиво пыталась сорваться с уст. Юноша лежал на холодном паркетном полу съежившись в клубочек, словно напуганный котенок. Его губы дрожали, а яркие карие глаза орехового оттенка в сопровождении разбавленного меда были зажаты. Слабость и отчаяние мокрыми дорожками виднелись на нежных щечках. Он корчился от боли. Желание провалится сквозь этот пол и просто исчезнуть из этого мира навязчиво крутились в голове не давая покоя. Оставаться наедине со своим мыслями теперь казалось каторгой. Адской пыткой которая замещала все физические страдания. Руки тряслись, он не мог оказывать сопротивление этим чертовым потребностям организма. В голове крутился тот день, после которого ненависть к себе доросла до такого предела, что словно вот вот разорвет бедного мальчугана. Его особенность вышла боком для него. Черные извилистые линии вокруг рта символизировали о странной нестандартности, что в основном скрывалась под тканевой маской, которая казалось уже стала частью этого робкого и несчастного тела. Страх сказать хоть слово тревогой проливался по телу, застывшим комом в горле. Это не только вызывало мучительное недомогание в гортани обжигающее слизистую. Так еще и непроизвольно приносило вред людям. Его слова как проклятия рушились на них и не всегда это имело положительные последствия. Как в тот раз. Единственный человек которому он доверился. Наконец смог «сказать» сквозь свою немоту и замкнутость. Признаться в своих обидах, горечах что томили его сердце. Это был первый человек, что относился к нему как к человеку, а не подобию животного обличия, что просто должно существовать по ошибке. Мальчик отчетливо помнил его нежные рукопожатия при приветствии, а не сильные рывки пытающиеся изогнуть его руки в неопределенной позе. Эта поддержка и забота со стороны сверстника была ему необходима. Звонкий смех лелеял с губ одинокого хлопца. Словно теплое одеяло укрывало тебя от жестокого мира. Но кареглазый дошел до придела. Переступил свою четко установленную линию гласящую молчать. Не проронить рядом с человеком какие либо слова, но он забылся. Настолько расслабился, что случайно с его уст сорвалась злополучная фраза перевернувшая всю его жизнь. «Раздавлю тебя» Хриплым тоном сорвалось с его уст, правда быстро последовал кашель от жгучей боли в горле. Они ребячились бив себя пушистыми и бархатными подушечками. Паренек залез поверх друга и сдавил набивкой обмотанной приятной шелковой тканью белого цвета проронив трепню. В момент дружок замер, он больше не сопротивлялся его игре и обмякшие руки упали на мягкий матрас. Его задорный хохот стих перерастая в пугающую тишину. Беловолосый юнец вздрогнул и быстро освободил лицо товарища и пожалел об этом. На месте, где до этого было лицо с мягкими очертаниями ныне имело кашевидную форму. Глазницы пустовали без белков и яркой голубой радужки, постоянно смотрящая в душу с вздернутым взглядом из которых ныне аккуратно стекала элегантная капелька крови. Пухлые губки обмазанные алым цветом чуть приоткрыты. Паника и ужас охватили подростка не давая разумно мыслить. Злополучное осознание ударяет в голову как пуля в висок. В ушах все пищит и все звуки приглушены. Карие очи заблестели и стали медленно заполнятся слезами, что так и норовят выпасть из своего домика. Губы задрожали и дыхание сперто. Глубокие вдохи и короткие выдохи в сопровождении тихих всхлипов. Маленькие, аккуратные руки вцепились в плечи так называемого Рея. Ослепленный и пойманный в ловушку страхом юнец начал теребить его из стороны в стороны умоляя проснуться и хоть что то ответить, издать хоть какой-то звук, но все безуспешно. Лишь терзающая боль в горле даром выговоренными сквозь силу словами безопасные для людишек. К примеру жалкие попытки позвать его «лососем», кричать состав рисовых шариков. Глупо не так ли? В современном мире он предпочел молчать, притворствоваться немым.. На мольбы ребенка сбежались родители жизнерадостного мальчугана что сейчас безбожно лежал на кровати пропитывая ее противным и тошнотворным запахом металлической крови. Теперь его тельце умиротворенно лежит в деревянном гробе будучи одетым в белую, символизирующую свободу одежду. Теперь он крепко спит где то рассекая небесную гладь. А Тоге же не может взглянуть на себя в зеркало, ведь пред ним теперь убийца, со стеклянными и потускнелыми карими глазами. Напряженным лицом и с пропавшим детством нарушенное им же самим. Его словами Его словами.. Его жалким проклятием ••• -Это все твоя вина!-снова прокричал до боли знакомый голос похрипывая и задыхаясь.-Не приписывай себе имя жертвы, ты сам виноват что родился таким. Таким убийцей. Ты убил ребенка. Ему было всего лишь 9..-не умолкая орал владелец осипшего говора от бесконечных упреков. -Тебе лучше молчать всегда! Ты не заслуживаешь ничего из того что имеешь сейчас. И Тоге это прекрасно понимал. Он понимал почему этот человек так озлобился про виде злополучного лица. Ему было стыдно Ему было страшно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!