Часть 1

4 мая 2024, 22:55
20 мая 2024. --------------- Дорогой дневник. Это моя первая запись и я напишу тут о себе. Меня зовут Колетт. Я работаю в Старр Парке вместе с Эдгаром. Обожаю бравлеров и все что с этим связанно! (особенно Пайпер и Спайка) У меня есть вкус в одежде! И я не рандомно выбираю одежду. >:( Я не встречаюсь с Эдгаром и мы не родственники, мы просто похожи и любим челку на бок! Ха-ха, не знаю что тут можно еще написать, напишу тут еще что-то завтра, пока, дневник! (P.S) Сегодня я ВЖИВУЮ УВИДЕЛА СПАЙКА! Я так рада, но теперь у меня торчат иголки по всей коже, НО Я ВСЕ РАВНО НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!