Часть 4
8 мая 2024, 19:2824 мая 2024.
Классная работа.
Ой, забыла что я не в школе! Ах да…
-----------------------
Дорогой дневник…
Сегодня нам дали зарплату! Я так рада, аж 10 монет!
Нет, не подумайте что Грифф жадный или злой, он просто… Просто не умеет считать!
Потому что Эдгару дали 5 монет! Да, он не умеет считать!
Школу пропускал, ну с кем не бывает?
--------------
Также теперь все уверены, что чувства Эдгара к Биби взаимны! Урааааааааааааааааааааа(И так далее.)!
Почему? Да потому что Биби подарила крапиву Эдгару! Это так романтично!
У них будет свидание послезавтра, поэтому 26 числа напишу подробно об этом!
А кстати, мне Пайпер конфетки подарила! Молочные, как раз на то, что у меня аллергия! Ура! Люблю Пайпер, поэтому не могу на нее злится! Ну не знала она, зачем ее судить за это?
Наверное, я написала все что можно, пока, Дневник!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!