Часть 1

5 мая 2024, 00:00
Подсобка фолловерши -Очередной день в колледже... - с унылым видом сказал стример, осознавая, что до выходных ещё 2 дня обуения. Наш герой заканчивал 4 курс обучения, но тем не менее он всё так же не радовался подходящему концу своего обучения, так как за 4 курса он так ничего и не достиг в направлении информационных систем и программирования, именно по этому он и решил начать свою стримерскую карьеру, чтобы иметь хоть и небольшой, но заработок, а так же стать популярным. Братьев и сестёр у него не было, жил уже давно один. На данный момент у него насчитывалось всего 482 фолловера, в числе которых присутствовали и его друзья. Он старался стримить различные игры, чтобы было какое-то разнообразие, но больше всего его привлекала Dota 2. Сильно внешностью он не был привлекателен, но и девушки не оставляли его без внимания. -Наконец последняя пара. - подумал стример. -Мирослав Ковалёв, к доске! - воскликнула преподавательница. -Снова?! Она явно меня недолюбливает, так и хочет испортить мне годовую оценку, у меня и так выходит 3. - с угрюмым видом думал стример. И вот снова выходя к доске наш герой понимал, что как и в прошлые разы за него ответ будет давать как обычно преподаватель, так как он не сильно уж и понимал данную дисциплину. -Как связать диаграмму между таблицами в базе данных и задать первичные ключи? - спросила преподавательница? В ответ она получила лишь молчание с периодическим мычанием. Вдруг Мирослав вспомнил тему прошлого урока и только хотел дать хоть какой-то ответ, как сразу зазвенел звонок. -Снова 2, Ковалёв. Похлопаем же нашему программисту! - ворчала преподавательница. -Знаете ли, я бы конечно не отказался от аплодисментов, только вот вряд ли это я ничего не понимаю по вашему предмету, скорее это вы не достойны своей профессии, раз не можете толково объяснить тему студенту. -Пф-ф... - пропфыкала преподавательница, не зная что ответить. После Мирослав пошёл за своим портфелем, ушёл с техникума, достал сигарету, закурил и подумал - Надеюсь я успею на более ранний автобус, чтобы начать стрим пораньше. Он шёл торопливым шагом следя за временем, и всё же ему удалось попасть на более ранний рейс. Спустя некоторое время он доехал, зашёл домой, переоделся и бросился к своему компьютеру, запустил его, затем Dota 2 и включил стрим. На стрим сразу же зашло 7 зрителей, 3-ое из которых были его друзья и смотрели его стримы регулярно. -Всех приветствую, кто на данный момент присутствует на стриме. - с довольным выражением лица сказал стример, как вдруг ему пришёл донат. -Грейпфрут, спасибо тебе за 500 рублей, правда, спасибо большое! - воскликнул стример. -Не унывай, совсем скоро всё наладится! - озвучил сообщение бот. -Да у меня всё в норме, с чего ты взял, что у меня всё плохо? - ответил стример, солгав донатеру. Спустя длительный срок времени Мирослав завершил стрим, поужинал и лёг спать. На следующий день стример собрался в колледж, позавтракал и пошёл на автобус. Придя в техникум он как обычно поздоровался со всеми своими одногруппниками и вместе с ними пошёл на пары. В этот раз Мирослав просто проспал все пары, так как поздно лёг спать. После пар он собрался и снова поехал на автобусе, но когда он вышел с него, к нему подошла незнакомая ему девушка с предложением познакомиться, Мирослав не отказался. -Как тебя зовут? - спросил стример. -Екатерина, для знакомых Катя, так что можешь считать, что мы знакомы. - с улыбкой на лице ответила на вопрос Катя и задала встречный вопрос - А тебя как? -Мирослав. -Красивое имя! -Спасибо. - засмущавшись ответил Мирослав. Спустя небольшой прогулки Мирослав позвал Катю к себе в гости на чай, она с радостью приняла его приглашение. За чашкой чая Мирослав решил узнать - Не хочешь ли ты остаться у меня на ночёвку? Может посмотрим что-нибудь, если хочешь? -Хорошая идея, я не против! Продолжение следует...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!