Пустота...
4 мая 2024, 00:00Пустота внутри меня всё возрастает,
Пожирая меня изнутри.
Я иду. Иду куда не знаю,
Но лишь туда откуда нет обратного пути.
Там ни дорог, ни улиц, ни людей,
Но там есть нечто, там неведомое нечто,
Которое в том крае называется мечтой.
И я ищу еë, ищу упорно, ищу мечту я уж который год.
И я ищу еë всего-лишь, чтобы задать вопросы, и их всего то двое у меня:
Куда же мне идти по жизни дальше? Иль что мне предначертано судьбой?
Ведь сам на них ответа я не знаю, ведь потерял всё прошлое в глубинах пустоты воспоминаний.
И вдруг я вижу в далеке луч света…
Луч света, в огромной и кромешной пустоте!
О Боги, неужели вы, спасибо за надежду, лишь успевал кричать, пускаясь в след
Сорвавшись с места, я бежал по следу, что лучик оставлял тот в пустоте.
Бежал за ним я долго и упорно, пока я вдруг не вспомнил пустоту…
Упал я. Я упал и не могу поднятся, чтоб дотянуться до мечты своей, ведь скован я оковами оковами печали, оковами забытых прошлых лет.
Но вдруг я вижу, свет тот яркий,
И всё окрасилось в цвета
Нашел наверное, что искал, ведь всё мои мечты сбылись.
Наверное…
В этом не уверен, ведь снятся мне пустые сны…
В которых нет печали или счастья
Там будто зритель я в заброшенном театре.
И просыпаюсь я от них как от кошмаров,
Но почему же как? Ведь это есть кошмар
Бездонный, жуткий, но пустой
В которым нет не капельки эмоций
И просыпаюсь я пустой от них…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!