Описание гг, 1 часть
5 мая 2024, 15:20Имя-Рина
Фамилия-Ито
Возраст- (начало фф)5-6, уже дальше 16
День рождения: 1 сентября
Внешность: черные волосы с белой челкой и серебристо-серые глаза
Есть старший брат вы с ним не общаетесь
***
Девочка лет 5 сидит на качелях и наблюдает за весело играющими детьми. Она тоже хотела бы с ними поиграть, но очень стеснялась подойти сама. Особенно ей нравилось наблюдать за двумя творящими что-то мальчиками, ей было очень интересно за ними наблюдать, они так воодушевлено что-то обсуждали что интерес нарастал все больше и больше. Один из мальчиков заметил что я сижу одна и подошёл ко мне для того чтоб познакомиться, а как только его друг заметил что он идёт ко мне то развернулся и начал идти к нам.***
-Привет! Меня зовут Тайджу! Ты чего здесь одна сидишь? -чуть ли не крича спросил коричневоволосый мальчик. -П.привет меня зовут Рина, а сижу просто Т-Понятно. Приятно познакомиться -мне тоже Когда мы уже договорили к нам подошёл ещё один мальчик чьи волосы были похожи на капусту Т-О кстати Рина это мой лучший друг Сенку Мы кивнули друг-другу в знак приветствия. Мы с ними очень сдружились Сенку узнал что я достаточно хорошо знаю физику и химию, а ещё мы выяснили что мы с Сенку пиздец какие дохляки. Мы с Тайджу очень часто ходили в гости к Сенку, я сначала стеснялась, но потом уже привыкла. Мы с Сенку всегда занимались какой-то научной работой, мы с ним делали и модели ракет и много всего остального. У нас достаточно много смешных историй о этом времени и парочку из них я вам расскажу***
Эта история произошла с нами на мой день рождения, это был первый день рождения который я праздновала с ними. *1 сентября 2009 12:05* Мы с Сенку ждали Тайджу и Бьякую чтобы вместе пойти в кафе, поскольку мои родители и мой брат работали в кафе нас должен был отвести Бьякуя который также опаздывал. 'сидите на качелях' С-ну и долго они там ещё, что дубина, что старик оба опаздывают-раздраженно сказал Сенку -Ну к этому уже пора привыкнуть они всегда опаздывают-сказала я с досадой И вот на горизонте появляются Бьякуя и Тайджу. Мы с Сенку облегченно выдохнули и пошли к выходу с площадки (Не буду описывать что там произошло в кафе) После того как мы покушали в кафе. Мы пошли ко мне в гости чтоб там поиграть. Мы решили что Бьякуя в нашей компании лишний и выгнали его на улицу. Тогда Тайджу настоял на том чтобы я открыла подарки, а Сенку его поддержали в этой идеи когда я начала распаковывать подарки я была приятно удивлена когда увидела в одном из подарков наш общий фотоальбом с самыми разными моментами из наших прогулок и не только -Ваааау фотоальбом, какая прелесть С-так и знал что тебе понравится, но это ещё не всё посмотри дальше-гордо хмыкнул Сенку Я ещё раз заглянула в коробку и там был очень милый плюшевый кролик черного цвета с фиолетовыми глазами -вай какая милота спасибо Сенку ты подбежала к нему чтобы обнять Т- И правда красивый! Ты молодец Сенку! -искренне воскликнул Тайджу Дальше я принялась распаковывать подарок от Тайджу внутри этого подарка был очень милый набор с заколками — Вааааау какие у вас крутые подарки! Кстати Тайджу где ты нашел такие заколки Т- Да так ходил и нашел, ты же сама говорила что тебе не нравится заплетать волосы вот и подарил всякие разные заколки***
Но перед тем как я почти прокрутили в голове у себя этот день послышался какой-то треск и мне в глаза сразу ударил яркий свет из-за которого пришлось щурится ? -А ты все такая же соняПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!