Часть 3

22 мая 2024, 23:26
-Виноград поешь вообще офигел, может самой себе еды поискать… Хотя думаю лучше не стоит а то ещё траванусь чем-то Через 20 минут тебя позвали назад и сказали что твоя еда готова ты тогда была счастлива как никогда потому что ещё чуть-чуть и ты идёшь забирать еду у обезьян — урааааа ну наконец-то можно поесть Ты быстро поела и пошла помогать им делать чудо водичку

***

-Так объясни мне что и в каких пропорциях, дальше я уже сама С-соотношения азотной кислоты и спирта 30 к 70 --ага понятно все иди не знаю думай кого возродить, ты ведь уже сто процентов все сделал С-ага сделал ну думаю нам понадобится Юдзуриха она бы смогла помочь с одеждой -ну да Юдзуриха бы помогла нам с одеждой думаю на неё можно положиться в этом плане С- конечно это само собой разумеется, только нужно найти её статую — хм~ Сенку Тайджу ведь сейчас идёт искать палки на костёр пусть за одно и местность посмотрит может и найдет её С- оу не плохая идея пойду скажу ему -иди я как раз уже закончила с водичкой так что думаю можно сразу всем идти, только вот Сенку тебе не кажется что для Юдзурихи лучше взять одежду С- зачем? -ну ты ведь знаешь Тайджу он наверное будет против чтобы мы её воскрешали голой просто подумай об этом как Тайджу После не большой паузы последовал смешок С- ну да эта дубина наверняка сделает что-то подобное ладно бери быстрее одежду и пойдем до Юдзурихи — Оке, кстати Сенку а у нас есть ещё чудо водичка С-ну есть, а что? — возьми на всякий случай вдруг пригодится С- ну ок, все пошли давай быстрее — все иду

***

Вы уже почти дошли до того дерева где стояла Юдзуриха а тебя все никак не покидало странное чувство будто бы что-то произойдет и Сенку заметил твой вид С- ты чего так переживаешь — да не знаю просто предчувствие не хорошое С- понятно Как только вы подошли к дереву и Сенку уже хотел вылить воду (произошло тоже самое что и в оригинале) только ты уже хотела дать им одежду для Юдзурихи, вы услышали очень громкий львиный рык и вы переглянулись и помчались прочь от туда Ну вы там встретили Цукасу и как в аниме

***

Вечером -Сенку С-мм? — меня очень напрягает Цукаса, мне не нравится его затея по созданию мира для одаренных С- хах мне на самом деле тоже ну чтож раз уж оживили придется терпеть, да и тем более пока он ничего не делает можно и потерпеть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!