На кухне

5 мая 2024, 00:00
Это был обычный апрельский день. Слишком обычный, чтобы что-то случилось. Ребята сидели на кухне и завтракали. Не все конечно, Никита очень крепко спал , и его никто не хотел тревожить. Лицо парня как обычно было очень розовым, но на удивление спокойным. Кроме спокойствия, ничего не читалось на его лице. Ребята разговаривали обо всем. О жизни, популярности, и даже любви. Если бы все не было так запутано.. Мусиму была неприятна эта тема. Он сам не знает, поймал ли он мимолётный хайп, или ему реально так больно думать о Кире, и смотреть на неё? В любом случае, они команда, большая семья - Адреналин Хаус. Где все друг другу помогают и любят. Кухня - это место для сближение людей во все времена. И молодежь - не исключение!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!