Часть 1
5 мая 2024, 00:00лондонград на мой лад и баиньки:
мы влитые так точно
ты только тут потому что тебе на всю дурь плевать
и плевать мне на все лишь потому что ты здесь опять
переплетены по струнами наши души, пальцы вечным узлом на века
от чего дохнут люди?
давлюсь кислородом без обратного билета назад
нас убьет бесконечность
майского неба глубина
изобилие солнца лучей, и природы непорочная красота
мы летим сквозь пространство и время
невзирая на шторм, непогоду
мы взлетаем, отпустив страх
пусть для них это лондон
но для нас это лондонград
небо благословит тебя
мы слились воедино
будем смело плясать в розовых очках
на своих могильных руинах
позабыв, что присутствует в горле страх
не пытайся понять меня
утверждать, что ты знаешь
кто тебе поведал про наш город, а?
и о том, как стоящих оставит лишь демон
а лондон каждого с душой - на колени поставит, точно так
небо благословит меня,
вас земля опорочить
все как прежде ищу тебя
меж листвы, ручейков и почвы
и не старайся лечить любя
я в этой лжи испокон, но не верю
ведь ношу облик спокойствия я
а здоровьем тхнет за 10 метров
улыбаюсь, сломав себя
обливаясь родной собственной кровью
не привыкай к такой жизни, братан,
это гиблое дело
город чуждый, вся помощь - universal credit, извинения с болью
звучит страшно, но ладно, насрать
не устраивайся удобней брать
все пропащая тема
город странный ваш лондонград
невиновен, хоть в подвале их тело
справедливо, он забирает у нас все, чему ты был рад
сэмплит ритм аритмии
собирает налоги
словно взятка это ценный старинный клад
может быть здесь нет места
сидений вакантных дефицит
город возможностей с AQI 35
для нашего города конкретная цифра - геноцид
соответственно, задыхаемся синхронно, в такт
хватит стыд и грехи развозить
по углам да сусекам
что ты наплел себе? в моей голове тьма,
там с 20го года правом на жительство владеют два человека
нас благословит небо
лихорадка пойдет на спад
пусть для них это лондон
но для нас это лондонград!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!