•°| Отель |°•
5 мая 2024, 00:00Отель
___
*Т/И будет обозначаться примерно так: -*здесь что-то написано*
-Как я чëрт возьми оказалась в этом лифте.. и почему я ничего не помню - спрашивала ты себя вслух
В какой-то момент ты поняла что даже не видишь какой это этаж а значит что ситуация может быть довольно опасна – оказаться в неизвестном лифте который видëт Бог знает куда, и вот музыка прекратилась и двери открылись а ты оказалась в лобби загадочного отеля.
- Это место не такое запущенное, интересно смогу ли я найти здесь кого-то?..
Ты дошла до двери под номером 001 но сразу поняла что не можешь её открыть так как требуется ключ, который ты как раз начала искать и первая догадка что пришла на ум это посмотреть за стойкой
- Как эту дверь кто-либо мог закрыть если здесь никого нет?
Ты открыла 001 дверь и прошла, обыскивая тумбочки в поисках нужных ресурсов но в 001 комнате ничего не было так что ты проследовала дальше. Дойдя до 13 двери ты зашла в комнату с кучей таких же но без номерков. Пройдя до самого конца этой самой комнаты всё что ты видишь-это закрытая дверь.
Ты просмотрела все двери но так и не нашла заветного ключа, но ты ещё не проверила коридорные тумбочки... как вдруг нежный голубовато-зелëный свет озарил тумбочку в самом начале и заглянув туда ты наконец нашла нужную вещь, с облегчением вздохнула направившись к двери в конце коридора комнат.
Ты выбралась. Даже когда ты нашла фонарик что-то тебя напрягало время от времени. Ты поворачивалась и дëргалась от каждого звука, но в один момент ты услышала громкое "псссс" на что сразу отреагировала и повернувшись увидела маленькое существо как оказалось издавшее этот звук, как только ты повернулась на него он издал писклявый крик от чего ты подскочила на месте.
Чтож, ты на 17 комнате. Мысль о том что ты уже зашла так далеко пугала тебя и радовала до мурашек. Но счастье не долго длилось.. ты не успела пройти комнату как услышала надвигающийся кричащий звук. Всё внутри буквально сжалось и подбежав к шкафу ты уже не думала о том как тебе было весело несколько секунд назад, всё чего ты хотела-не попасться в руки того, что пролетело, что бы это ни было. Оно пролетает.. а сердце бешено стучит и наконец ты понимаешь что нельзя доверять тишине этого места, нужно полагаться на звуки, и пока ты думала ты успела почувствовать чьи-то руки за спиной и толчок.
- Что за..? Кто в шкафу.. -ты проверила и конечно ты ничего не нашла но и присутствия не почувствовала, что означало что это мог быть твой глюк и твои ноги подкосились из-за чего ты и выпала, тогда всё равно есть вопрос-чьи это могли быть руки.
Сейчас это 26 комната, ведущая через себя 4 номера. В каждом из них есть 2 выхода. Сперва ты проверила номера, но уже на 2 ты нашла ключ на кровати, дальше ты проследовала до комнат но ты забыла какой у неё был номер и решила убедиться, но каким-то образом цифры стëрлись что означало что придëтся открыть все 3 комнаты. Начала ты с комнаты без номера, можно сказать обычной двери, где ты нашла 2 сундука и лишь один был открыт так что ты проверила его и к своему счастью нашла в нëм отмычку и монеты. Ты всё думала зачем тебе вообще нужны монеты когда ты не можешь никуда потратить их, но всё же ты решила не отвлекаться так как сейчас осознавая что здесь есть чего опасаться, и открыла второй сундук даже не подумав. Тебе повезло и ты нашла непонятный ключ с черепом скелета, хоть и не знала его предназначения ты была рада тому что отмычка не зря потрачена и ты хоть что-то нашла. Подходя к двери ты думала какая из них правильная, но ты не успела подумать и снова услышала этот надвигающийся звук, и снова спряталась в шкаф но уже в номере а не в коридоре, ты сидела там пока не убедилась что всё чисто, тебя толкнули в спину после чего ты оказалась так же на полу. Но ты поняла что действовать нужно и подошла к двери освящëнной светом как когда ты нашла ключ, и ты открыла её и прошла в следующую сказав - Спасибо, большое спасибо-и некоторое время ты шла с улыбкой понимая что здесь есть человек который спасает тебя и ты даже представить не можешь себе прохождение дальше без него.
- Кажется это 30..? Вроде бы, но главное что..
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!