Часть 4 "Лаборатория"
10 мая 2024, 22:07Оказавшись обратно в знакомой комнате Марс нервно стал бегать по ней в поисках Ринари. Но так и не её нашёл.
Успокоившись Марс решил покапаться у Ринари в столе, там было много бумаг. Но его заинтересовала бумажка с надписью "передача Марса в MSJ"
Вдруг дверь открылась, Марс быстро закрыл тумбочку и пошел к ней
М.-Ты куда меня блять отправила?!
Р.-а что такого? Сам на это согласился
М.-Я не знал что меня убьют!
Р.-Ну теперь знаешь
М.-Серьезно?!
Р.-Ну да, ладно успокойся сейчас второй выход будет
М.-Я даже не ел ничего
Р.-А... точно, жди тут
Ринари ушла оставив Марса наедине с самим собой.
Через пол часа Ринари пришла с таблеткой
М.-Что это блять?!
Р.-Еда
М.-вы там в измерениях в край ебнулись? Какая нахуй еда?!
Р.-Короче в этой таблетке находятся все пит. вещества
М.-Ну, давай её сюда
Ринари протянула её Марсу, взяв её Марс недолго думая выпил таблетку, Есть и вправду нехотелось.
Р.-Ладно время на твой выход
М.-Стой!
Р.-Что?
М.-Могу я взять что больше чем пистолет и ножик?
Р.-В лаборатории самое то думаю
М.-Нет, давай что-то другое
Р.-Ладно, что хочешь
М.-Давай Ружье и топорик
Р.-Ружей много, какое хочешь
М.-(В мыслях) блять, надо что-то вспомнить...
М.-любое ружье?
Р.-Да
М.-МР-153
Р.-Так, а топор?
М.-Всмысле
Р.-Давай любой принесу?
М.-Давай
Чпустя пол часа Ринари с ружьем на перевес пришла к Марсу
Р.-Держи
М.-спасибо
Р.-Кстати, возьми это
М.-Что это?
Р.-Просто на на рукав прилипи это
М.-Ладно
Появился портал и Марс отправился на место
Очутился Марс в лаборатории, оглядевшись Марс перед тем как зайти в следующую комнату посмотрел в стекло находившееся в двери, в сьекле был виден Бенчик.
М.-(В мыслях) Бенчик,хех, что может быть сложного
Марс недолго думая с грохотом выбил дверь, Бенчик явно неожидал гостя.
Марс навелся на Бенчика и выстрелил, Бенчик упал. Марс подошел к нему чтобы проверить мёртв ли он или нет. Резко открылась перед Марсом открылась дверь из которой выбежал Симба.
С.-Ты кто?!
Марс явно неожидал такого. Симба накинулся на Марса, Марс был сильнее этого Симбы, заломав его Марс уже думал что победил но из-за дверей вылетела колба которая рванула при столкновении со стеной. Марса оглушило... он через пылю кое как определил откула был прилет.
М.-Вы там ебнутые?!
Ему никто ничего не сказал, Марс вспомнив про двух химиков решил обернуться, они уде встали с пола и кажется Марсу Конец.
Марс решил драться до последнего, он накинулся первый на Симбу, ну как накинулся, Марс оттолкнул Симбу в Бенчика, чтобы схватится ружье. Прогремели два выстрела.
Уже все-Подумал Марс выходя из комнаты.
Но тут Марс увидел Двух девушек, Они схватились за колбы и выглядело это, странно.
М.-Хахаха, сукаааа, я так давно не ржал.
Мурсдей хотела кинуть в Марса колбу но не успела, Марс выстрелил ей в руку, где было 3-4 колбы. Прогремел вызрыв. Марс встал с пола который был отформатирован колбами. Позже Марс увидел как Тигра из шквфчика в другой комнате достает оружие.Марс решил кинуть топор в нее, не успев понять попал он или нет, его забрал портал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!