Часть 4 "Лаборатория"

10 мая 2024, 22:07
Оказавшись обратно в знакомой комнате Марс нервно стал бегать по ней в поисках Ринари. Но так и не её нашёл. Успокоившись Марс решил покапаться у Ринари в столе, там было много бумаг. Но его заинтересовала бумажка с надписью "передача Марса в MSJ" Вдруг дверь открылась, Марс быстро закрыл тумбочку и пошел к ней М.-Ты куда меня блять отправила?! Р.-а что такого? Сам на это согласился М.-Я не знал что меня убьют! Р.-Ну теперь знаешь М.-Серьезно?! Р.-Ну да, ладно успокойся сейчас второй выход будет М.-Я даже не ел ничего Р.-А... точно, жди тут Ринари ушла оставив Марса наедине с самим собой. Через пол часа Ринари пришла с таблеткой М.-Что это блять?! Р.-Еда М.-вы там в измерениях в край ебнулись? Какая нахуй еда?! Р.-Короче в этой таблетке находятся все пит. вещества М.-Ну, давай её сюда Ринари протянула её Марсу, взяв её Марс недолго думая выпил таблетку, Есть и вправду нехотелось. Р.-Ладно время на твой выход М.-Стой! Р.-Что? М.-Могу я взять что больше чем пистолет и ножик? Р.-В лаборатории самое то думаю М.-Нет, давай что-то другое Р.-Ладно, что хочешь М.-Давай Ружье и топорик Р.-Ружей много, какое хочешь М.-(В мыслях) блять, надо что-то вспомнить... М.-любое ружье? Р.-Да М.-МР-153 Р.-Так, а топор? М.-Всмысле Р.-Давай любой принесу? М.-Давай Чпустя пол часа Ринари с ружьем на перевес пришла к Марсу Р.-Держи М.-спасибо Р.-Кстати, возьми это М.-Что это? Р.-Просто на на рукав прилипи это М.-Ладно Появился портал и Марс отправился на место Очутился Марс в лаборатории, оглядевшись Марс перед тем как зайти в следующую комнату посмотрел в стекло находившееся в двери, в сьекле был виден Бенчик. М.-(В мыслях) Бенчик,хех, что может быть сложного Марс недолго думая с грохотом выбил дверь, Бенчик явно неожидал гостя. Марс навелся на Бенчика и выстрелил, Бенчик упал. Марс подошел к нему чтобы проверить мёртв ли он или нет. Резко открылась перед Марсом открылась дверь из которой выбежал Симба. С.-Ты кто?! Марс явно неожидал такого. Симба накинулся на Марса, Марс был сильнее этого Симбы, заломав его Марс уже думал что победил но из-за дверей вылетела колба которая рванула при столкновении со стеной. Марса оглушило... он через пылю кое как определил откула был прилет. М.-Вы там ебнутые?! Ему никто ничего не сказал, Марс вспомнив про двух химиков решил обернуться, они уде встали с пола и кажется Марсу Конец. Марс решил драться до последнего, он накинулся первый на Симбу, ну как накинулся, Марс оттолкнул Симбу в Бенчика, чтобы схватится ружье. Прогремели два выстрела. Уже все-Подумал Марс выходя из комнаты. Но тут Марс увидел Двух девушек, Они схватились за колбы и выглядело это, странно. М.-Хахаха, сукаааа, я так давно не ржал. Мурсдей хотела кинуть в Марса колбу но не успела, Марс выстрелил ей в руку, где было 3-4 колбы. Прогремел вызрыв. Марс встал с пола который был отформатирован колбами. Позже Марс увидел как Тигра из шквфчика в другой комнате достает оружие.Марс решил кинуть топор в нее, не успев понять попал он или нет, его забрал портал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!