Не знакомый человек...

5 мая 2024, 00:00
я очнулась только утром.Посмотрев на время было 11 утра.Я решила не идти в школу так как всё равно осталось 3-4 урока."Лучше дома посижу" решила я и осталась дома.Спустя 2 часа я услышала шорох как будто кто быстро пробежал мимо моей комнаты.Я взяла складной ножик который лежал на моём столе.Я вышла из комнаты и увидела маленького человека и ударила его сильно по голове. Он вырубился? Или я его убила.Потом я зашла в ванную и закрыла дверь на ключ и села в угол.Уснула.проснулась от стуков в дверь.Хорошо что в двери был глазок.Не знаю почему но в моей квартире в каждой двери был глазок.Я подошла к глазку и посмотрела в него.Я увидела того высокого человека и отскочила от двери.Я ему крикнула что не открою,я очень боялась его.Он начал дёргать ручку.Ему удалось открыть дверь.Я очень испугалась и упала на пол,вдруг услышала что в квартиру кто-то зашёл.Тот человек высокий пропал.Зашла моя младшая сестра Лина.Я встала и пошла к ней,первое что я услышала это было:почему у тебя в руках складной ножик? Я соврав сказала что рисую шью как обычно.Она мне поверила и стала готовить обед.Я ушла к себе в комнату и легла на кровать. Я опять уснула.Какая-же я соня).Люблю поспать).Я проснулась только вечером в 18:36. Я встала и прошла по квартире.Лина у себя в комнате,это хорошо.Я пошла обратно как увидела у себя в комнате высокого человека..Я от испуга упала на пол и отодвинулась к стене.Он ко мне подошёл и сказал "я ничего тебе не сделаю..не беспокойся." У меня потекла слеза я очень была напугана.Я задрожала.Он подошёл и подняла меня,потом обнял.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!