"Репетитор "
5 мая 2024, 22:41Слово "май"ласкает слух , неправда ли?но только не в Казани там ещё прохладно не просто из за погоды а из-за людей точнее их настроения, для них май это не тёплые дни , не приятная почти зелёная листва а грязь, лужи, слякоть в общем всё противное
Марат лежал на парте после уроков, его оставила англичанка сказав что нашла ему "репетитора " и куда-то ушла
Через минуты 3 в кабинет заходит учительница а за ней знакомый паренёк...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!