Обычные дни
5 мая 2024, 19:41*BBEAL*
(От лица игрока)
"Почему я все еще играю в эту игру? "
:Подумал я нажимая на кнопку *играть*:
:Перед мной все также стоит Балдерий Лысенко, или же Балди
Снова примеры, монетка и не решаемый пример:
:позже я вышел в коридор уходя от балды:
П:Давай игра-ать!
:я услышал голос переменке:
Дж:НЕ-Е-ЕТ!
:я начал бежать от не из-за всех сил как только можно, нов се таки одна падла меня нашла:
Д:Не бегать по коридорам!
"Боже, они тут все собрались?!"
:Директор поймал меня и посадил на эти 15 гребанных секунд.Но к моей неудачи рядом был балди и поймал меня:
Дж:ничего удивительного....
:Все таки, я снова начал проходить эту чертову игру дальше, зачем если я её уже проходил? Я не знаю:
*FPE*
(От лица Клари)
P. S:Алиса типа еë не поймала😍
"Я сново идут в Бумажную школу.... Я думаю я бы могла сказать о том что происходит, но мама мне не поверила и сказала-Я тебе не верю! На придумывала себе причин! - эх.....жалко(автор:у пчелки):
:войдя в школу сразу были видны все ученики этой школы (автор:мне лень их перечислять)надеюсь я смогу найти в этой толпе Энджела и Бабл:
: Искать долго не пришлось, они ждали меня примерно возле входа:
Эндж:Клари!
К:Энджел! Бабл!
:я быстренько подлежала к ним :
(Автар:Бабл тип говорить не умеет)
Эндж:Ты рассказала маме о том что было вчера?
К:Да, но она мне не поверила...
Эндж:Жалко (автор:ТА К ПЧЕЛКИ ЖАЛКО)
Эндж:Ладно, скоро урок начнется! Нужно прийти в класс!
:я и мои друзья побежали в класс, урок был хорошо прошёл, даже вроде хулиганы меня не трогали... :
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!