Часть 1

5 мая 2024, 00:00
Из темного переулка раздавался детский плач, он становился то тише, то громче, а иногда вообще стихал. Если заглянуть в переулок, можно было увидеть мальчика лет 10. Хоть мальчишка и был маленьким, но уже в таком возрасте он все потерял. Его мать была проституткой, которая вечно шлялась по барам. А отец-обычный клиент этой шлюхи, который даже не узнал о рождении сына. Хоть женщина была тупой проституткой, но о материнские инстинкты, никто не отменял. Мать выхаживала мальчишку до 10 лет, ну а когда правда о ребенке вскрылась, отец мальчишки зарезал женщину в той самой подворотне. Парнишка же в тот момент, как раз бежал встречать мать после тяжелой работы, и все увидел. Никто не знает почему отец не стал убивать мальчика, мужчина просто прошел мимо, посмотрев в яркие глаза мальчика, больше не веявшие жизнью. Теперь мальчонка остался один на всегда. Искося глянув на мать, он понял что женщина все еще дышит, и где-то глубоко внутри у него затеплилась надежда спасти мать. Паренёк быстро подбежал к матери, он приобнял обмякшее тело и попытался остановить кровь. Внезапно он услышал резкие слова матери: -Отойди от меня ничтожество, все из-за тебя. Вот бы ты сдох.- Видимо это были еë последние слова, ведь после того как она договорила, женщина издала последний вздох, уже не имевший ценность и обмякла в руках мальчика. Мальчишка который только что жадно вслушивался в слова, с отвращением отбросил охладевший труп, он с ненавистью глянул на мать и резко встал. Его ноги увязли в липкой крови, которая быстро растекалась по каменной дорожке. Паренек сделал пару шагов, глянул на мать, видимо на прощание, ведь после этого он начал быстро приближаться к выходу из длинного переулка. Он не оглядываясь бежал вперёд, оставляя после себя дорожку кровавых следов. Наконец он вышел из переулка, и не сбавляя темп побежал в неизвестном направление. Уже светало, солнце медленно поднималось над еще не проснувшимся городом.И если бы вы пригляделись, то увидели силуэт мальчика, который не останавливаясь бежал навстречу к яркому солнцу. Парнишка оставлял после себя вереницу кроваво-алых следов, которые огоньками сверкали на не прогретой земле.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!