Новенькие
5 мая 2024, 00:00Эдди сидел на крыше молча смотря на небо, его чёрно-белые волосы колыхалисьтна лёгком ветру, а взор янтарных глаз устремлялся в небо, его чёрный хвост немного двигался гладя по крыше, вдруг сзади появился пикс, он подошёл к брату и сел рядом, посмотря на того и тоже устремив взор своих фиолетовых глаз в небо
- до сих пор грустишь? - вдруг прервал тишину пикс
- угу - промычал парень, после посмотрел на руки, на которых были чёрные перчатки - если бы не я..всё было бы хорошо... -
-не говри так! Ты на виноват! - ответил недовольно пикс смотря уверенно на того, у эдди дрожал голос, что было на того не похоже, после пикс обнял эдди, и молча смотрел на небо.
После когда пикс всё-таки отпустил его то, так же смотрел на небо, и в итоге лёг на крышу, лиса выйдя из леса увидела тех, и решила подшутить, поднявшись по дереву, лисица подкралась, после резко выскочила крикнув, эдди испугался из-за чего вытрелил в ту каким-то шаром, из-за чего девушка схватилась за руку и сжалась
-прости! Я....прости - извинилась та, прижав рыжие ушки.
пикс поспешил к той, после достав всё необходимое стал осматривать руку, эдди же телепортировался в гостиную ососбняка, и увидев девушку и какой-то розовый, круглый сгусток, то подошёл
-хэй, приветствую в этом особняке, я так понимаю вы новенькие? - спросил эдди улыюнувшись
-а..эм...наверное. а ты кто? - вдруг спросила девушка
-я эдди, главный в этом особняке -
-о, я бетти -
-приятно познакомиться -
После чего эдди всё объяснил и рассказал про сам особняк и где они будут проживать
-благодарю эдди - сказала бетти
После в эдди врезался мальчик лет 9-ти, эдди в шоке посмотрел на того, после выровнялся, и внльнув хвостом, приобнял мальчика, который вцепился в парня, когда, ренди увидел бетти, то спрятался за эдди
-ренди что случилось ? - удивлённо спросил эдди
-меня пугают! - пожаловался мальчик, у того были прижаты к голове его рыжие ушки, а хвостик поджат
-ренди так? Давайте я посмотрю что произошло? - предложила бетти
-хорошо если не трудно - парень кивнул головой в знак согласия, и исчез.
Ренди не осталось нечего как показать, он вёл тех, после привёл к юкинэ который лишь подшутил над тем, когда ренди указал на того, то юкинэ с удивлением посмотрел на тех, после розовый комочек стал косой, которую бетти взяла
-что? Кто? Чего? - с удивлением спросил юкинэ
- нечего - ответила бетти и вместо косы вновь стал розовый комочек
После юкинэ быстренько свалил, а ренди и бетти с удивлением переглянулись.
***
Когда пикс закончил то помог лисе спуститься, после не далеко от особняка, около дерева те заболтались
***
Эдди же когда вернулся в комнату, то упал на кровать, вздохнув, тот прикрыл глаза, и довольно быстро уснул, хоть и был только день, но видимо он уж очень устал, ну конечно он же уснул поздно и проснулся рано, из-за чего конечно же и уснул
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!