Одиночество и жизнь

5 мая 2024, 20:14
На душе тоска и грусть... Ну и что с того? Ну и пусть... В комнате одна, а моя дверь заперта Здесь я останусь навсегда?... Очень холодно и жутко... Но что поделаешь, жизнь жестока Но с другой стороны... Может и шутка? На самом деле мы стоим у самого истока Истока проблем, несчастья, радости, веселья... Смерти, поездки, праздники, день рождения... У самого истока, где живёт сам бог Где только он решает, у кого какой итог...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!