Что то грустное про дружбу

15 августа 2024, 23:41
Пол четвёртого утра А я сижу у своего окна Не спится мне в столь поздний час Сижу и думаю все о нас О нас с тобой, что были вместе О том, как мы ещё то пели песни, А ещё, помнишь, как мы гуляли Во дворе когда то в песочнице играли Вспоминаю все о том, что прошли с тобой Не волнуйся, я на месте, не ушла я на покой Но я не знаю где и как ты, что произошло? Жаль, что время, которое нам было дано, уже прошло

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!