Горе окетры
5 мая 2024, 21:13Окетра пришла домой в слезах она не могла поверить что лололошки больше нет с ней единственное что она хотела это найти его она не спала и не ела а только пыталась найти способ открыть портал вновь она дни напролёт сидела в своей комнате и думала. День за днём неделя за неделей и месяц за месяцем
Она просто искала выход сдерик и Абди не видели его уже около месяца.
И вот она нашла способ в одном из милионов миров есть артефакт способный открыть портал куда хочешь.
Но шанс ОЧЕНЬ малы но окетра не сдавалась ведь она сильна духом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!