Дружба?

5 мая 2024, 00:00
Внезапно перед глазами я увидела зубы кайдзю, которые схватили моего напарника. Майк-я еще никогда так не кричала и не плакала от сильной боли во всем теле.Но у меня была задача выжить и избавиться от монстра которого, если я не остановлю, уйдет в город и погибнет очень много людей.Собравшись с последними силами я все же добила монстра и двинулась к берегу,а когда уже дошла упала на колени и ели выползла из своего егеря где похоже меня нашли какие-то люди,а дальше похоже я упала в обморок.Проснувшись в больнице первого кого я увидела Райли Беккета-моего лучшего друга, который мне стал братом. А возле него стоял мой начальник маршал Кестро,а возле него Стакер Пентекост. Эви-Райли в пару шагов очутился возле меня. Что произошло? Почему все так болит?-спросила я его и поглядывала на маршалов Понимаете Эвелин Тернер, вы потеряли своего напарника и дошли сами до берега.Как вы понимаете таких людей немного, кое-кто даже после такого не выживает, но вы, мистер Беккет и я – это единственные люди, выжившие после такого – сказал Стакер Пентекост.И тут я поняла, что я потеряла напарника и еще и при том ели, как выжила, но все же я сделала это я убила кайдзю и не дала ему дойти до города. Что дальше? Я осталась без напарника! Что мне дальше делать?-спросила я и посмотрела на маршала Кестро Тернер это уже вопрос не ко мне этого егеря у меня выкупил Стакер Пентекост и ты теперь работаешь там поэтому я уже ничем помочь тебе не могу. Мне очень жаль Майкла. И я очень надеюсь, что ты присмотришься за егерем 'Скандал'.-сказал мой прошлый начальник и вышел из комнаты.Прошло две недели после этого разговора со Стакером Пентекостом и я привыкла к тому, что теперь я работаю на него за это время меня почти каждый день посещал Райли да и сам маршал Пентекост тоже был. Он вводил меня в курс дела и рассказывал очень много интересного однажды с ним пришла какая-то девушка,и когда я познакомилась с ней я поняла что это приемная дочь маршала ее зовут Мако Мори и она как раз таки является вторым пилотом Райли и похоже не только пилотом,так как они смотрят друг на друга понятно что они влюблены. Здравствовал Эви. Сегодня со мной гость, заходи Геркулес.-сказал Пентекост и в этот же момент в комнату вошел Геркелес Хенсен. Человек которого я знала с детства потому что мой папа дружил с Герком, а я с его сыном Чаком Хенсеном.Увидев меня он на секунду застыл, а в другую подбежал и крепко-крепко обнял. Геркелес?-спросила я не веря но уже через несколько секунд я обняла его в ответ. Я Эви я. Я очень рад, что с тобой все хорошо и ты жива! – сказал Хенсен-старший и отпустил меня. Я так понял вы знакомы?-спросил маршал Да это – дочь моего погибшего друга. – ответил Герк. Я понял. Ладно Эвелин собирайся тебя выписывають, а я пошел поговорите за одно.-сказал Пентекост и вышел. Как ты? Я слышал что случилось мне очень жаль твоего напарника.– сказал Геркулес Нормально. Главное, что жива, а Майк дрался и делал то, что очень любил-ответила я и пошла собирать вещи.Переодевшись в спортивный топ и штани черного цвета и носки белого после чего обула кроссовки также белого цвета и вышла с вещами к Хэнсену-старшему.После чего он повел меня до самолета в котором сидел маршал и похоже ждал нас. Все? Полетели!-отдал приказ Пентекост и мы двинулись в путь и уже через тридцать минут мы были на базе где нас любезно встретила Мако и увидев меня подошла ко мне и крепко обняла, а я ее в ответ! Пойдемте Эви я покажу тебе твою комнату!-Сказала Мори и повела нас в середину, где разделившись мы пошли в мою новую комнату но по дороге мы встретили Райли который только но увидел меня подбежал и обнял Мако увидев это рассмеялась а я лишь крепче обняла его так как скучала за эти два дня.Но все же мы разошлись и уже через несколько секунд я стояла в своей новой комнате.Мако сказала, что нас ждут поскольку будут испытания для моего будущего напарника и положив вещи,мы вышли и пошли в главный зал, где уже собралось много людей, но мы тихонько подошли и стали около маршала. Мы собрались здесь, поскольку у нас новый пилот миссис Тернер-сказал Пентекост и показал на меня. Сегодня мы попытаемся найти Эвелин второго пилота поскольку первый погиб в схватке с кайдзю и убил его, а мисси Тернер добила монстра и довела егеря до земли.-сказал маршал Но тут мое внимание привлек знакомый взгляд, который я бы не спутала ни с чьим.Взгляд Чака Хэнсена который сначала увидев меня узнал во мне ту девушку, которую видел 3 года назад сначала он обрадовался но потом в его глазах я увидела обиду похоже на то что не писала ему.Но он продолжал смотреть а я в этот момент уже спустилась с лестницы и подошла к мату на которых я буду сражаться с будущим напарником.Первыми вышли братья Войтаны, а после них Беккет.Первый из братьев сразу упал на лопатки только начав со мной драться, второму теоретически перерезала горло, а третий лежал на животе и в конце наступила очередь Райли. Райли и не жалко своего тела я же тебя убью наша каждая битва заканчивается на том, что я выигриваю-сказала я и улыбнулась Не дождешься! Так мы будем драться или еще поговорим?-окончив фразу он начал идти в наступление на, что я только шире улыбнувшись сразу пошла в наступление и через пару ударов Беккет лежал на лопатках. Я же говорила-сказав я помогла ему подняться. Похоже пока нет тебе здесь уровня-сказал маршал Пентекост Я хочу попробовать-сказал Геркулес и вышел ко мне. Герк? Ты серьезно? Ну ладно давай попробуем но говорю сразу бю я сильно и метко-сказав это я пошла в наступление и из-за ударов так наверняка двадцать я снова выиграла. Сразу видно, что ты дочь своего отца. Его тоже никто не мог преодолеть!-сказал Хенсен-старший и обняв его я вышла из зала пройдя поворот неожиданно вокруг моей талии обвились чьи-то руки и затащили меня в какую-то комнату я хотела начать ссориться и карабкаться но открыв глаза увидела Чака. Ну привет Эви-сказал Чак и хищно улыбнулся Привет Чак-сказала я и притянув Хэнсена младшего к себе крепко обняла а он меня в ответ и зарылся носом в мои волосы. Я так соскучился по тебе. Ты не представляешь какой я был влюблен в тебя. А сейчас эти ощущения только усилились – сказал Чак Я тоже за тобой сильно скучала. Поверь мои ощущения такие как и у тебя ты мне очень нравишься Чак.-едва закончив говорить мои губы накрыл своими Хэнсен младший и я открыв губы пропустила его язык который сразу начал все иследовать а руки крепче прижали меня к себе. Отстранившись через несколько минут мы пробовали отдышаться но с кольца рук меня никто не отпустил. Ты не представляэш как я страдала от нашего расставания но узнав причину мне стало еще болезненнее потому что я знала, что ты страдаешь не меньше меня.-сказала я и уткнулась носом ему в грудь Лисичка я тоже очень страдал но я должен был переехать у меня не было выбора.-сказал Чак и снова уткнулся своим носом в мои волосы.После этого прошло несколько дней, мы с Чаком начали встречаться. Возвращаясь от маршала, повернув за поворот о мою талию, снова обвились чьи-то руки, но на этот раз я знала чьи. Чак ты меня так до заикания доведешь.-сказала я Я могу только довести тебя до трясшихся ног когда буду трахать тебя целую ночь а потом на утро у тебя будет сорван голос и трястись ноги.-сказал Хэнсен младший и пошло улыбнулся А силок то хватит?-спросила я и похоже разогрела его азарт но что греха таить я сама сильно хотела Чака.В этот же момент меня подхватили на руки и держа за мою крепкую попу понесли к кровати,а я в это время обвила его торс ногами и целовала его в губы а он отвечал и через несколько секунд я оказалась на кровати а он надо мной.Чак начал целовать и покрывать засосами мою шею после чего сняв с меня топ и лифчик приник губами к моему соску,а второго мнял рукой на это я начала стонать и похоже Хэнсену это очень нравилось поскольку он начал спускаться ниже но тут уж не выдержала я и притянула его к себе и поцеловала,он ответил но отстранившись я начала снимать с него кофту Чак любезно мне с этим помог,а потом я начала разщибать ремень на его штанах через несколько секунд на Чаке кроме трусов ничего не было так как и не мне.Сняв с меня последний элемент одежды он начал проникать в меня одним пальцем и я уже испытывала такое блаженство что очень громко застонал когда Чак добавил еще один растягивая меня, он похоже ловил кайф от моих стонов поскольку когда он достал из меня пальцы он их облизал и прильнул до моего лона губами я еще громче застонала.Он вылизывал меня так как когда кот доберется до сметаны он и целовал,и кусал,и вилызивал меня так будто хочет вылизать все до последней капли, а когда я кончила он встал и приблизившись к моему лицу поцеловал меня глубоко и напористо. И проник в меня своим большим и грубым членом, что у меня из глаз аж слезы выступили поскольку я почувствовала такой кайф но и острая боль которая понемногу пропадала и вскоре я сама начала двигать бедрами показывая, что готова а Чаку два раза повторять не нужно он начал двигать бедрами все быстрее и быстрее и уже через несколько минут его темп был быстрый и размашистый, что я уже кричала от удовольствия и еще через толчков так двадцать мы одновременно кончили.Слезши с меня Чак притянул меня к себе в объятия и поцеловал мягко и настолько чутко, что я ответила на поцелуй но через несколько секунд отстранившись Хэнсен младший крепче меня обняв и зарывшись носом в мои волосы уснул как и я. Не зная, что уже через девять месяцев на свет появится наш сын которого мы назовем Янки в честь погибшего брата Райли, любившего меня как родную сестру.А Чак сделает мне предложения на которое я отвечу да и мы официально станем мужем и женой и я буду уже не Эвелин Тернер а Эвелин Хенсен. Спасибо что прочитали мою историю мы еще с вами обязательно встретимся. А пока, что говорю вам пока!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!