Часть 1
5 мая 2024, 00:00*была осень, примерно начало сентября. Я, Андрей сидел в приличном ресторане и одиноко выпивал за барной стойкой пока какие то приглашенные люди отмечали мое 40 летие. Выпивал, грустил и еще раз выпивал раздумывая о жизни. Я успешный, симпатичный, добрый, интеллигентный мужчина, но почему я все еще не нашел свое счастье? почему? у многих нет ничего, ни дорогих тачек, ни каких то связей, но они счасливы со своей второй половинкой, чем я хуже? почему я один? почему?!*
*так я и сидел, пока в ресторан не подошла какая то девушка с кудрявыми рыжими волосами, подойдя к барной стойке она заказала себе вино, я сразу заинтересовался ей, предложил познакомится, но она отказала сказав что ждет тут своего мужа… Я сразу понял, вот оно, мое счастье, она отошла в туалет, я пошел за ней, понимая что я навязваюсь, но меня ничего не остановит быть с ней.*
-девушка, как вас зовут?
*девушка промолчала*
-м..Мариночка! Марина, сделайте мне пожалуйста одно одолжение, мне сегодня исполняется 40 лет и можно один тост? уделите мне минуту, пожалуйста
-ладно, хорошо, с днем рождения.
*мужчина проводил девушку к огромному четырех ярусному торту и взяв бокал красного полусладкого вина начал говорить попросив внимания у людей которые поздравяли его.*
-внимание! я хочу вам представить мою мариночку, ведь без нее этот день не был бы таким чудесным и счастливым. Сразу как я увидел ее глубокие и красивые глаза я почувствовал,что влюбился и я очень счастлив что встретил тебя, марина!
*в это время люди начали хлопать и девушка не понимая что происходит хочет что то сказать, но тут же выбегает какая то девкшкав красном вульгарном платье и начинает бить андрея небольшой черной сумкой и оскорблять его, мужчина ничего не делает и терпит такое отношение к себе, после того как та девушка закончила и ушла так называемая марина спешит все объяснить*
- послушайте, это какая то ошибка, я здесь жду своего мужа, и этого мужчину в первый раз вижу, и даже не знаю его имени, понимаете? это недоразумение.
*в это время андрей подходит ближе и под воздействием алкоголя не контролируя себя целует девушку. В этот же момент как назло приходит ее муж и видя все это ничего не говорит и уходя блокирует девушку и выйдя из заведения садится в машину с водителем и уезжает. Девушка ошарашено отстраняется от поцелуя и видя уезжающую машину мужа начиная плакать бежит к выходу в попытках догнать ее кричит пока андрей догоняет девушку*
-костя!костя!!
*в это время андрей догоняет нину*
-Мариночка, прости меня, я не хотел, хочешь, я перед тобой на колени встану? марина!
-мужчина, не трогайте меня, пожалуйста, я вас уже простила, все, с днем рождения и всего хорошего! И вообще я не марина, а нина! хотя это уже не имеет значения.
*Андрей продолжает идти за ниной по пути извиняясь*
-Мари… Нина, простите пожалуйста, я не хотел, просто вы такая красивая, я не устоял… давайте я вас домой отвезу? хотите цветы ваши любимые куплю, скажите, я все сделаю чтобы вы меня простили!
*от отчаяния нина соглашается поехать с андреем и проводя девушку до красной спортивной машины открывает дверь и приглашает ее на пассажирское сидение, нина садится, андрей садится и заводя машину завязывается диалог*
-Нина, проститп еще раз, на какой адрес вас отвести?
-автозаводская 13, пожалуйста
-хорошо… кстати, извините еще раз меня что я вам испортил личную жизнь
-ничего. Все нормально, у него все равно есть любовница на которую он променял меня и своих детей
-простите еще раз, виноват.
-забудьте, извините, а как ваше имя?
-я андрей, ну что, едем?
-да, поезали.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!