💖Часть 1🐾

3 мая 2024, 00:00
В тот день стояла летная и хорошая погода в Понивилле, все пони занимались своими делами, и метко-искатили не исключения после того как они получили свои кьютимарки, они продолжали помогать пони находить свои таланты, Свити Белль все так же помогала Рарити с одеждой и ещё она много пела, Эпплбдум все так же помогала Эпплджек на ферме сладкое яблоко, А вот что Скуталу она хотела пойти в академию чудо молний как и Радуга но она не могла летать из за маленьких крыльев, даже когда она выросла, но однажды... В Понивилле: Как то раз она гоняла на скутаре по Понивиллю и вдруг случайно задела Радугу Деш и Флаттершай да так что они обе упали но остались целы все трое потом они встали и сказали ей: Радуга: *Отрехнулась* - Привет, можно по осторожнее, все таки это Понивиль а не гоночная трасса. (Возмутилась Радуга) Флаттершай: -А-ага, Рейнбоу права, даже если спешишь то надо быть аккуратнее. (Мягко сказала Флаттершай) В это время Скуталу поправила свой скутер и увидела их: Скуталу: - Ох, извините меня, я просто так спешила что нибудь не видела перед своим копытам, но в следующий раз такого не будет. (Пообещала она) Скут, уже хотела уехать, но тут Радуга перегородила ей дорогу и сказала: Радуга: - Стой, а куда ты так спешила? (Спросила она) Скуталу: - Я торопилась, потому что мне написали письмо в котором меня приглашают в Академию чудо молнии, буду учиться и тренироваться там.(обяснила она) Когда Радуга и Флаттершай услышали это то впали в ступор и сказали: Вместе: - Что!?. Радуга: - Скут, туда же берут, только самых лучших летунов академии, я и сама не сразу стала лучшей, но разве ты сможешь такое потянуть, тем более ты не можешь летать. (Сказала Радуга), но было видно что Деш, переживает за её. Флаттершай: - ага, я сама была там когда была ещё жеребенком, это было ужасно, я не очень хорошо летала тогда, да ещё меня там дразнили, а мы с Рейнбоу были в одном лагере с ней и она меня там защищала. (Сказала она) Увидев что они переживают за ее, она сказала: Скуталу: - Девочки, я знаю что вы переживайте, но я всегда мечтала туда попасть, и быть как Радуга вандербольтом, и к тому же, я никого не боюсь, так что смогу дать отпор. (Успокоила она) Девочки молча переглянулись. Радуга: *Обняла Скуталу* - Думаю ты права, не стоит отказываться от мечты, если даже ты на первый взгляд этого сделать не можешь так что покажи этим пони какая ты крутая, но если что я всегда рядом в Клаудсдейле так что кричи если что. (подмигнула) Флаттершай: - угу, а потом ты расскажешь как все прошло. (улыбнулся) Скуталу: - Спасибо, девочки что верите в меня, *подошла к Радуге* - хорошо, Деши буду иметь ввиду (хихикнула), - ладно я пойду, а только уже акуратнее, хе-хе. Радуга и Флаттершай (Хором): - Хорошо, удачи. Скуталу добралась до Клаудсдейла на воздушном шаре, потому что так было не добраться. В Клаудсдейле: Спустившись с воздушного шара, она побежала по облакам и думала: - *Ох, надеюсь я не опоздала*. Через время она добежала до школы академии а там уже стояли ещё неопытные ученики, Скуталу увидела и встала в строй, тем временем там ходила  очень строгий пони-тренер Спитфайр, она ходила туда сюда кричала на учеников и презрительно на них смотрела когда она закончила ходить то строго сказала: Спитфайр: - Итак, ещё не опытные ученики, я знаю что будет очень не легко вас научить, но я сделаю все возможно, если кто-то не справиться того выганю из школы в первый же день понятно?! (Резко крикнув сказала она) Ученики очень сильно нервничали но пыталась не показывать этого, но больше всех нервничала Скуталу так как если она не справиться то её мечта будет разрушена. Спитфайр ещё раз всех учеников обошла и вдруг остановилась возле Скут, и посмотрела ей в глаза о потом на её маленькие крылья, Скуталу стало страшно но она не отвела взгляд, Спитфайр ухмыльнулась и сказала: Спитфайр: - Я хоть и вижу что вы все тут новички, но это пегаска, разве чего-то добиться? С таким крылья ты и взлететь не сможешь, зачем ты сюда пришла?(спросила она, и продолжая смотреть своим пристальным взглядом) Когда Скут услышала это ей показалась что её дразнит хотела заплакать но сдержалась и сказала: Скуталу : - Простите, но мне прислали письмо в котором говорилось, что я принята в эту школу, и вот я здесь я докажу что я достойна в звании Вандерболта только дайте мне шанс (обяснила она) Спитфайр : - Хм, интересно, да что-то такое было, я дам тебе шанс, но один если не справиться.., ну ты и сама слышала, ясно. (Сказала она) Скуталу: - Да, понятно мэм (сказала она) Спитфайр: - хорошо, а теперь, вы бездельники 20 кругов, живо!,Скоро тренировка (Сказав это, дунула в свиток) Скуталу, побежала за всеми кто был в этой группе, и она знала что должна показать кто она есть на самом деле, добежав до раздевалки она начала надевать форму пока что начального летчика в этот момент к ней подошла пегаска и сказала: Лайтнинг даст : - О, привет кого я вижу?, Скуталу даже не думала что тебя здесь увижу что ты тут делаешь. (спросила она) Она не ожидала что кто-то к не подойдёт, но голос слышала обернулся и увидела. Скуталу :- А?, Меня сюда направили в эту школу, а ты Лайтнинг даст?, Как я понимаю, знаю про тебя Лайтнинг даст :- понятно странно конечно учитывая что ты не очень хорошо летаешь, да, это я, но приятно познакомиться ещё раз (сказала она и подмигнула) Скуталу :- я уже это и так знаю, но может хватит уже?, Я докажу что даже я могу быть Вандербольтом, а теперь позволь я пойду мне на тренировку надо. (сказала она, и даже не дойдя до выхода из раздевалки, она услышала) Лайтнинг даст :- Ну ладно, мне тоже надо, так что увидимся на тренировке, хе-хе. (хихикнула и тоже пошла к выходу) Первая тренировка, прошла хорошо, на удивление Скуталу смогла обогнать всех по скорости но Даст, это не очень понравилось. Второе испытания полеты на скорость: Лайтнинг даст: - я тебя в этот раз обгоню, Скут, так что без шансов. (ухмыльнулась она) Скуталу: - и не мечтай, победа будет за мной, вот увидишь (сказала она) Лайтнинг Даст : - Ну-ну. Они приготовились на взлетной площадке: Спитфайр:- На старт, внимание, Марш!. (свистнула) И они полетели, каждая не хотела уступает не кому место, Лайтнинг Даст и Скуталу боролись как могли, но Скуталу и тут оказалось быстрее чем та, они опустились на землю, но было видно что очередное порождения Даст ей все больше не нравилось и она решила схитрить, а Скут в это время радовалась очередной победе и думала *Как же круто побеждает* И вот третье испытания последние и финальное которые определить сможет ли она стать Вандербольтом или нет она очень волновалась, но была уверена что победить и в третий раз. Она вышла на улицу чтобы развеется перед финальной тренировкой, но вдруг услышала какой то шум решила посмотреть и увидела что Лайтнинг Даст хочет сломать центрифугу, тогда она подошла не заметно и сказала: Скуталу :- Эй!, Ты что делаешь, зачем ты хочешь сломать центрифугу? Лайтнинг Даст, поняла что ее застукали, и призналась: Лайтнинг Даст: - я хотела сорвать финальное испытания так как, ты побеждала дважды подряд и меня это бесило так что вот такой план (сказала она) Скуталу :- понятно, но видь кто-то мог пострадать из за этого и об этом все равно бы узнали ты не подумала об этом?, Если хочешь победить то играть по честному, а если даже и проиграешь то второе место тоже не плохо верно?, Надо научиться проигрывать (сказала она, и посмотрела на её) Лайтнинг Даст: - А, я об этом не думала, меня только интересовало победа, а не состояния других, ладно даже если я проиграю я не буду сильно ограничена. Скуталу улыбнулась. Вот, и наступил тот момент когда может случиться мечта Скуталу, сначала Спитфайр показала как это работает, потом сначала Лайтнинг Даст на ей удержалась даже при самой высокой скорости, и пришло время Скуталу она боялась но не показывала этого,взлетела в центрифугу, и она удержалась в ней даже показала лучший трюк, которому учила радуга, все удивились что она смогла Но та и не сомневалась в этом и пришло время наград, Скуталу дали звания Вандербольта, Лайтнинг Даст хоть и проиграла но не обижалась,Скут была счастлива что смогла сделать не возможное. После всех этих событий Скуталу полетела снова в Понивилль В Понивиле В это время в понивилле была только Радуга, она увидела что Скут летит из академии и решила поговорить. Радуга : - привет, ну что получилось? Скуталу достала значок вандербольтом и сказала: Скуталу: - Да!, У меня получилось, но были ко какие проблемы...(сказала Скут) Радуга: - поздравляю! Стоп какое проблемы? (Радуга настрожалась) Скуталу : - ну Лайтнинг Даст чуть все не сорвала, но я смогла ее уговорить, что проигрывать это тоже нормально (сказала она) Радуга: - понятно, ну что можно было от её ждать, но я все равно рада что ты смогла, горжусь тобой, а дай это отметим вечеринкой у Пинки Скуталу: - давай, я и не против (Скуталу улыбнулась, и обняла Деш) И они пошли праздновать там были все её друзья и Свити бель с Эпплбдум тоже, лучший день в жизни Скуталу.                                                             Конец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!