Часть 1
5 мая 2024, 00:00Это был обычный день, я как обычно сидел на кресле у себя дома. Спустя какое-то время мне позвонили в дверь и я немного был напуган, так как я не жду никого: ни друзей, ни еды, ни кого либо ещё. Я сначала подумал что может родители захотели ко мне зайти и проверить меня, но я вспомнил что они приезжают только по субботам и воскресеньям. Меня немного трясло от страха, ведь я знал что ко мне не могли ни кто пройти. Но все же я собрал себя в руки и после этого я подошёл к двери и посмотрел в глазок. За дверью никого не было. Я открыл дверь и осмотрелся вокруг. Выйдя на крыльцо я увидел посылку лежащую на ступеньках. Я её подобрал и начал осматривать со всех сторон. Но адреса отправителя не было. После этого я понял что лучше не вскрывать эту посылку и выкинуть её. Так я и сделал.
Спустя 1 неделю начались какие-то непонятные вещи происходить с моим домом. Что именно было не так? А то что, посылка которую я выбросил начала преследовать меня. Она появлялась даже тогда когда я был вне дома, а значит она следила за мной. Мне стало не по себе и я перестал спать ночами. А лишь только думал о посылке которая преследовала меня.
Так прошло 3 дня. И я на последний раз психонул и всё же взял и открыл эту страшную посылку. Там оказалось письмо которое было в конверте. И я тут ещё больше удивился, ведь почему письмо не просто в конверте а ещё дополнительно запоковано в картонную коробку?
Подумав о том что это просто для дополнительной защиты я посмотрел содержимое письма. Там говорилось следующее: «Здравствуй мой старый друг, ты наверно меня не помнишь ведь мы так долго не виделись с тобой. Прошло 5 лет спустя нашей совместной работы над мультиками. Если ты хочешь то заходи в гости. Я тебе кое что покажу» и подпись *твой приятель Джо*
И тут меня осенило.
—Точно! Как же я мог забыть про моего старого друга Джо. Ведь и вправду мы так долго не виделись с ним. Надо бы реально зайти к нему в гости.
Спустя 2 месяца.
Уже когда я приехал на место, я был приятно удивлён, ведь мастерская очень даже хорошо сохранилась.
—Ну чтож, пора навестить старого друга. Посмотрим что ты хочешь мне показать, старый друг.
Зайдя во двор, на пароге меня уже ждал Джо Дрю и не смотря на такое большое количество лет, он был очень даже молодой и свежий.
—Наконец-то! Мой друг решил спустя 2 месяца навестить своего старого приятеля по работе.
—Да и не говори—сказал я пожимая руку Джо.
—Сколько лет, сколько зим мы не виделись с тобой, ты прям почти не чем не поменялся.
—Ты тоже Джо не как не поменялся, все такой же молодой.
—Ну что ж мы стоим, пошли я тебя со всем познакомлю.
Зайдя в дом к Джо и сняв одежду и повесив её в гардеробе, я был удивлён тому что у Джо был такой огромных размеров дом.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!