Жопа.
5 мая 2024, 22:24Оливер был женат на ???(Кароче жена Оливера.Будем называть ее Оливка)Они жили очень хорошо...до одного момента..Утром когда они сидели на скамейке...
Оливер-Как дела?Как спалось?
Оливка-Хорошо а ты?
Оливер-тоже кстати я...женат с тобой ради денег...И вообще ты сука тупая.
Оливка-ЧТОО...??!!! УБЛЮДОК БЫСТРО ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!!!!
Оливер-Ха-ха-ха)Не)
Оливка-АХ ТЫЖ ГАНДОН ЁБНУТЫЙ!!Я ТЕБЕ ВСЕ РЕБРА ПЕРЕЛОМАЮ ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ
Оливер-Я ПОШУТИЛ!!!ТЫ ЧЕГО??? СПОКОЙНО!!!
Оливка-не ври...
*Оливер в ахуе и испуге убежал и утопился в тазике*
Оливка-...
Оливка-БЛЯТТЬЬЬ ПРОСТИ🥀🥀🥀 НУУУ ЭТА🥀🥀🥀 ОЧЕНЬ ПРОСТИ 🥀 *ноет*
*Спустя минуту Оливер взлетел на белых крыльях*
Оливер-Сзади пидоры кричат ты не кончай.
ОЙ.
точнее я воскрес...
Оливка-чооооооооо😱😱😱😱🦆
Оливер-иди сюда сосаться будем😏
*Минута тихого сосания*
Оливка-ахуетт как ты вообще воскрес??
*Оливер повалил Оливку и разорвав..Эмм.???Штаны,Юбку?Кароче стал ебать ее в писяндру*
Оливка-АХУЕТЬ У ТЕБЯ ШЛАНГ😱😱
*Спустя пять минут Оливер кончил*
Оливер-Ура у нас будут дети *он вспомнил что два года назад Алиса родила в тайне от него детей*
Оливка-Ура я рада.
Оливер-да....
*Что ты выберешь шшшшшшшшш.Съесть ребенка за один миллион блядских баксов или съесть ребенка просто так 😍?*
*Спустя 9 месяцев.Они во дворе на скамейке*
ОЙ БЛЯТЬ.
РОЖАЮ
*Роды прошли успешно но Оливер убежал???*
*Оливка заметила что ребенок похож на Алису.А это ее враг.*
*Оливка швырнула ребенка на землю и стала избивать*
*Ребенок был наполовину убит и за двором проходила Алиса*
*Оливку бросилась к ней*
Оливка-СЛЫШЬ СОБАКА!ТЫ ЧО К МОЕМУ ПАРНЮ ЛЕЗИШЬ?
Алиса-ЗАТКНИСЬ КУРИЦА ОН МОЙ
Оливка- ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ ИНАЧЕ БУДЕТ ХУЖЕ....
Алиса -Да что ты мне сделаешь?🙄Не стенка....Подвинешься. ..
Оливка-САМА НАПРОСИЛАСЬ
*Она зарядила рукой в живот Алисы ножом*
*Алиса закричала и еле убежала*
Оливка-Враг устранен)
*Пришел Оливер*
Оливка -КАК ТЫ ПОСМЕЛ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ???
*Она бросила в него нож*
*Он упал*
*Она стала бить его ножом*
*Он сдох*
(ХАХАХАХАХВХВХВХВЭЭВЭВЭВЭВЭ ЭТО БУКВАЛЬНО:*ВСТАЛ* *ПОШЕЛ* *ПРЫГНУЛ* *ОБОСРАЛСЯ*)
Оливка-....
Оливка- н-ну в-вот п-получил....
*Она говорила не увереным голосом ведь ей стало жалко его*
*Она вылечила ребенка и уже Оливер был живым и стоял как столб в крови*
Оливер-тут гей клуб?
Оливка-АХУЕТЬ ТЫ ВЫЖИЛ
*она бросилась к нему и обняла*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!