Жопа.

5 мая 2024, 22:24
Оливер был женат на ???(Кароче жена Оливера.Будем называть ее Оливка)Они жили очень хорошо...до одного момента..Утром когда они сидели на скамейке... Оливер-Как дела?Как спалось? Оливка-Хорошо а ты? Оливер-тоже кстати я...женат с тобой ради денег...И вообще ты сука тупая. Оливка-ЧТОО...??!!! УБЛЮДОК БЫСТРО ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!!!! Оливер-Ха-ха-ха)Не) Оливка-АХ ТЫЖ ГАНДОН ЁБНУТЫЙ!!Я ТЕБЕ ВСЕ РЕБРА ПЕРЕЛОМАЮ ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ Оливер-Я ПОШУТИЛ!!!ТЫ ЧЕГО??? СПОКОЙНО!!! Оливка-не ври... *Оливер в ахуе и испуге убежал и утопился в тазике* Оливка-... Оливка-БЛЯТТЬЬЬ ПРОСТИ🥀🥀🥀 НУУУ ЭТА🥀🥀🥀 ОЧЕНЬ ПРОСТИ 🥀 *ноет* *Спустя минуту Оливер взлетел на белых крыльях* Оливер-Сзади пидоры кричат ты не кончай. ОЙ. точнее я воскрес... Оливка-чооооооооо😱😱😱😱🦆 Оливер-иди сюда сосаться будем😏 *Минута тихого сосания* Оливка-ахуетт как ты вообще воскрес?? *Оливер повалил Оливку и разорвав..Эмм.???Штаны,Юбку?Кароче стал ебать ее в писяндру* Оливка-АХУЕТЬ У ТЕБЯ ШЛАНГ😱😱 *Спустя пять минут Оливер кончил* Оливер-Ура у нас будут дети *он вспомнил что два года назад Алиса родила в тайне от него детей* Оливка-Ура я рада. Оливер-да.... *Что ты выберешь шшшшшшшшш.Съесть ребенка за один миллион блядских баксов или съесть ребенка просто так 😍?* *Спустя 9 месяцев.Они во дворе на скамейке* ОЙ БЛЯТЬ. РОЖАЮ *Роды прошли успешно но Оливер убежал???* *Оливка заметила что ребенок похож на Алису.А это ее враг.* *Оливка швырнула ребенка на землю и стала избивать* *Ребенок был наполовину убит и за двором проходила Алиса* *Оливку бросилась к ней* Оливка-СЛЫШЬ СОБАКА!ТЫ ЧО К МОЕМУ ПАРНЮ ЛЕЗИШЬ? Алиса-ЗАТКНИСЬ КУРИЦА ОН МОЙ Оливка- ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ ИНАЧЕ БУДЕТ ХУЖЕ.... Алиса -Да что ты мне сделаешь?🙄Не стенка....Подвинешься. .. Оливка-САМА НАПРОСИЛАСЬ *Она зарядила рукой в живот Алисы ножом* *Алиса закричала и еле убежала* Оливка-Враг устранен) *Пришел Оливер* Оливка -КАК ТЫ ПОСМЕЛ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ??? *Она бросила в него нож* *Он упал* *Она стала бить его ножом* *Он сдох* (ХАХАХАХАХВХВХВХВЭЭВЭВЭВЭВЭ ЭТО БУКВАЛЬНО:*ВСТАЛ* *ПОШЕЛ* *ПРЫГНУЛ* *ОБОСРАЛСЯ*) Оливка-.... Оливка- н-ну в-вот п-получил.... *Она говорила не увереным голосом ведь ей стало жалко его* *Она вылечила ребенка и уже Оливер был живым и стоял как столб в крови* Оливер-тут гей клуб? Оливка-АХУЕТЬ ТЫ ВЫЖИЛ *она бросилась к нему и обняла*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!