Часть 1

5 мая 2024, 00:00
2 глава: творения должны быть уничтожены Я встал! Но я был неприятно удивлён тому что я был не у себя дома, а где-то посредине леса в котором я похоже был совсем один. От такого я опешил и стал думать как выбраться из этого дерьма! Я сначала подумывал делать ноги от сюда как можно скорей, ведь как оказалось, это был не простой лес. Лес был назван: чёртовый! Когда я начал бежать куда глаза глядят то я начала ловить все что попало. Ветки в лицо, камни под ноги, как будто сам Лес не давал мне свободу передвижения что бы утопить меня в своих ветвях и убить. Но я не сдавался и продолжал бежать пока не устал и решил сделать привал в лесу как делали это обычно охотники или какие нибудь там путешественники. Я решил вздремнуть что бы набраться сил. Но меня разбудил звук сзади, я обернулся, но нечего не обнаружил, но стоило мне повернуться обратно как я увидал в чаще леса то от чего мне даже хотелось орать во всю глотку. Глаза! Эти сраные глаза которые смотрели прямо на меня. Я сначала подумал может мне мерещится, но нет! Ведь эти глаза начали двигаться и потом я увидел самого хозяина этих глаз. Длинный, тонкий, полуживой человек. Я даже человеком назвать не могу это. Ведь то из чего было сделано его тело это было просто тошнотворно. Палки пронзали на сквозь тело, кровь иди какая то субстанция вылезла из его рта у которого не было пол щеки. Меня стошнило от его вида. Но я поднялся и побежал со всех ног. А оно как сволочь указала своим пальцем на меня и побежала за мной. Я слышал хруст костей, и всего остального, мне хотелось орать т ужаса но кто меня услышит? Правильно! Никто! Поэтому оставалось только бежать что есть сил. Эта тварь бежала за мной не останавливаясь не на секунду и я тоже, ведь я не хотел знать что будет если я попадусь этому чучелу в его лапы. Спустя уже 6 минут пробежки я уже хотел лечь на землю и сдаться этому существу но я не сдавался и бежал что есть сил, понимая то что я не смогу спрятаться от этого существа я начал орать из последних сил думая что кто нибудь меня услышыт. Все было четно. Я резко споткнулся об какую-то карягу торчащюю из-под земли. Я сильно устал и плакал от боли. Но сейчас меня волнует больше не то что у меня все болит, а то что существо увидев что я упал и не вставал медленно начало приближаться ко мне. Я от страху даже описался в штаны. Я прижался к дереву и думая что я смогу слиться с ним я закрыл глаза. А существо уже было прям рядом со мной. Оно встало рядом со мной и сказало. —ты чего убегаешь? Я же помочь хотел! Тут я ахуел от неожиданного предложения монстра и сказал. —я думал ты хочешь меня убить! Монстр посмотрел на меня так будто я сказал какой-то бред и засмеялась. —Я?! Убить?! Парень ты меня плохо знаешь! И вообще что ты тут делаешь? —я пытаюсь выбраться из этого леса! После этих слов Монстр встал и дал мне руку. —пойдём. Я выведу тебя из этого гибкого места. Которое я называю своим домом. Я после таких слов опять ахуел. —ты живёшь в лесу? —а как же? Меня все бояться вот я и решил спрятаться в лесу. Я очень давно здесь живу. Я скажем так помогаю людям выбраться из леса. Но я совсем один ведь очень редко кто попадает ко мне в гости. И я очень сильно тоскую от этого. От таких слов у меня потекли слезы… —эй парень ты чего? —да понимаешь, у меня такая же ситуация! Меня все бояться! Но я же не кому не хочу вредить, а просто хочу найти друзей прям как ты! Но постоянно как только я начинаю что то делать для того что бы дружить. После 1 дня меня начинают избегать! Монстр задал мне вопрос после этого. —а как ты думаешь почему тебя избегают? —я не знаю? Возможно из-за моей внешности… Монстр рассмеялся от моего ответа. —нет парень все не так! Тебя избегают ***лишь потому что ты слишком странный человек по жизни… —откуда тебе знать какой я человек по жизни? —ахахахха. Парень я о тебе знаю больше чем ты сам. Поверь мне… Я следил за тобой постоянно только ты этого не замечал этого. Я все знаю про тебя. От таких слов и выражений монстра я был неприятно удивлён. Ведь он все знал про меня. Как я живу, где живу, что делаю, как разговариваю с людьми. Он знае
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!