Часть 1
5 января 2025, 00:00*POV Саша*
- Что ты делаешь?
- Сейчас до смерти объемся конфетами и умру.
Этот ребёнок лежал на полу в моей комнате и жрал мои конфеты, уже съел достаточно много, но продолжал тащить по одной из вазочки.
Я присел рядом и отставив посуду в сторону подтащил его к себе взяв за плечи.
- Думаешь, я просто так пришёл?
Яся ухмыльнулся...
Я сжал его и он улыбнулся мне в ответ глядя снизу. Я начал серьёзно разминать его плечи.
- И это все на что ты способен?
- Сам напросился... - С нажал больнее.
- Ауу. - Яр увельнулся и отбежал. Он спрятался за диванчиком, который стоял посередине во второй части комнаты. Он использовал его словно укрытие и внимательно следил за моими движениями. Я двинулся к нему и он сделал шаг в сторону. Наши глаза были прикованы друг другу горящим взглядом.
Я начал наступление. Почти достал до него за спинкой дивана, но Баярунас ударил мою руку и увернулся, но я успел схватить за жилетку. Я дернул его к себе, и он упал на спину, выставив руки вперёд. Я спрыгнул на пол и прижал его ноги, он начал отбиваться и пытался столкнуть меня, чтобы выбраться. Я пытался перехватить его ладони, но он был ловким и ударил меня в грудь. Я вцепился в его воротник...
Вдруг раздался громкий звук за дверью, словно упало что-то, как будто кто-то ходит. Мы в страхе обернулись на дверь и замерли. Никого...
Ярослав легонько царапнул меня по шее, явно призывая продолжить драку, я согласился.
Я ударил его об пол и хотел повторить, но ему удалось перевернуться и вылезти из-под меня. Я немного поддавался, чтобы растянуть на подольше. Удар, еще удар, перехват. Он начал отступать назад. Наши глаза по прежнему были неразлучны. Мы уже тяжело дышали, я пытался продумать тактику.
Он сам загнал себя в тупик и уперся в шкаф, вздрогнул и боязливо глядел мне в глаза. Я аккуратно провел пальцами по его плечам и вжав в деревянную дверцу схватив за рубашку. Он тут же наступил мне на ногу и я начал его пинать по коленкам в ответ. А Ярик укусил меня за палец, достаточно больно. Естественно, я схватился за ладонь и ему удалось повалить меня на кровать, толкнув руками и завалившись сверху всем своим телом. Пофиг на палец! Я успел перевернуться, когда ударил его коленкой по спине, уворачиваясь от острых ногтей и закрыв ему голову подушкой. Он начал махать руками и нащупав, схватил меня за запястье. Я не смог удержать дольше. Он ударил меня этой же подушкой сдувая волосы со своего лица. Пёрышки кольнули по щеке и прикрыв глаза я схватил его предплечье. Подушка упала между нами и Ярик споткнувшись коленом повалился на меня, я ударил его в бок. Он схватил меня за руки, откинув подушку в сторону. Это было уже противостояние, кто окажется сильнее. Я сжал его запястье, но он впился своими когтями мне в ладони. Я отдернул руки из-за боли, и тогда Ярик упал мне на грудь.
Он осторожно взял меня за шею и я сделал аналогично. Пряди его волос лезли мне в глаза и я дернул головой. Но все таки пришлось заправить прядку ему за ухо.
Дышали мы уже тяжело, почти в перемешку, да и не знали что делать дальше.
Я вновь схватил его за ворот. Наши глаза бегали друг по дружке. Я собрал в себе силы и сжав коленями его бедра перевернул его на спину, мы поменялись местами.
Теперь он лежал на самом краю постели. Я замахнулся кулаком.
- Стоп! - Он начал закрываться выставив предплечье вперёд и схватил меня за руку, я думал, что он сдаётся, но нет. - Мне жарко...
Я отпустил друга.
Он скинул жилетку и расстегнул рубашку, заправил рукава до локтей. Был уже красный и мокрый, впрочем даже меньше, чем я.
Я решил не отставать и тоже снял верх, оставшись в белой майке, протер лоб и аккуратно повесил рубашку на плечики.
Ему не терпелось продолжить, это я считал с его заворожённого взгляда с кривой улыбки. Я немного отдышался, и дал отдохнуть лежачему другу, но не долго, чтобы азарт не успел угаснуть. Мы не прекращали смотреть друг на друга.
Я присел к нему и положил ладонь на горячую шею, немного потор ее и взял, прощупал его плечо. Ярик схватил меня за майку. Я осторожно прижал его к стене. Он напрягся и его глаза заискрились сильнее, он выставил передо мной колени и начал толкать меня ступней в живот, но его нога соскользнула.
Я двинул его в сторону, как и перед перерывом и мы упали с кровати, противник накинулся сверху, но мне ничего не стоило перевалить его на спину схватив за руки и прижать его конечности к полу.
Враг повержен. Он сделал пару попыток выбраться, но не смог. Расслабился.
Конец игры.
Я присел рядом, но Яся потянул меня вниз. Я повалился подле него и мы смотрели друг другу в глаза.
Мне все понравилось и я увидел, что это взаимно.
Брат порывисто обнял меня прикрыв глаза, все как и обычно, его трогательно-нежная натура. Я потрепал влажные волосы, а он приложился к моему лбу. По прежнему глубоко дышали. Он мельком поцеловал меня, попав в губы и повернулся на спину и смотря в потолок.
- В следующий раз я тебя сделаю...
- Хм... - Я продолжал смотреть на него. - Ну, попробуй.
- Хах.. Хахах.
- Хахах хахаха.
- Иди сюда.
И я прижал его в охапку. Как бы не задушить мальца своими объятиями.
Наше дыхание стало размеренным и я предложил перебраться на кровать, чтобы читать мангу...
*Конец POV Саша*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!