Ь

5 мая 2024, 23:27
Ну короче Ларри спал....и тут еоо облили водой холодной Ларри-ААА БЛЯТЬ Лори-Доброе утро Ларри-ага,доброе....бжзьзьзьз *Ну и Ларри заискрился понятное дело,и сломался* *Спустя неделю Ларри был целеньким* Ларри-ну и нахуя было это делать? Лори-не знаю,по приколу,хотел узнать что будет Ларри- -_- Я так когда-нибудь с тобой сделаю Лори-Да это же была ШУУУТКАААА Ларри-м,мне не понравилось Лори-Аидитынаху

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!