Глава 1

5 мая 2024, 00:00
Утро майское утро вероника хоть и не хотела вставать но уж школа её заставляет. Ника думала чоо её мать не будет будить её, но она одумались-видео как только она не вставпла Наталья(мама Ники) начинала бить по стене и будить её в ручную. Ника ненавиди своих одноклассников, уж слишком они её бисили. У неё была только единственная подруга-Варя, она конечно не из лучших но для подруги сойдёт. Правда часто она ходит с новым парнем это слишком надоедало Нике но что поделать. Ника ходит в школу ради библиотеки. Там куча разных книг, можно сказать что одноклассники любили называть её зубрилой из за того что она просто ходила в библеотеку?!? Спросите вы да это правда, но она не была виновата что они слишком тупые что даже одну страницу прочитать не смогут, какая тут идёт речь о целой книге?!? Но так же Ника любила не только ко чтение она любила танцевать это её можно так сказать хобби. Один раз когда Ника шла и танцевала ей кто то поставил подножку и она упала прям в лужу это было обидно ведь это были её одноклассники. Они иногда поджидали Нику чтобы поставить подножку, даже ударили одни раз но это уже им с рук не сошло ведь вышла мама Ники и они убежали. Ей было смешно видеть как они убегали в даль от её мамы что бы не получить за то что сделали. Это даже рассмешило Нику но на следующий день её одноклассники сказали что она и умеет прятался за маму, но Ника быстро наорала что это они побежали от неё и её мамы. И они можно так сказать долго не приставали но потом когда все забыли этот случай опять начали.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!