ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ (ВВОД)
22 июня 2024, 01:31Приветсвую. Это небольшой ввод к работе чтобы ввести вас в курс дела. Итак, на момент. событий фанфика Эн и Узи УЖЕ состоят в отношениях. Их признание произошло когда узи была в отъезде (в 1 главе про это будет пару строк) то есть они по сути признались друг другу не в реальной жизни, а в интернете. Первая глава-их первая встреча в реальной жизни после этого момента. И теперь немного о моём АУ: здесь все персонажи являются людьми, а Ви, Джей и Син (на них возможно будут намёки) являются сёстрами Эна. Син-младшая, Ви-средняя (как и Эн), а Джей- старшая. Ну а на этом всё, надеюсь я вас не спугнула пока что.. Приятного чтения, надеюсь вам понравится!! (напишите отзыв пожалуйста, я вас засцелую. негативные тоже принимаю)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!