Знакомство с героями

6 мая 2024, 02:46
Меня зовут Макабе Джин-Хо. Я учусь в этой школе уже более чем 9 лет,но так и не понял зачем. Я увлекаюсь искусством,таким как рисование,рукоделие и многим чем ещё. После уроков я всегда остаюсь в библиотеке читать книги. И в тоже время приходит один и тот же человек. Сайкава Вун-Хи. Она приходит раньше меня чтобы тоже почитать книги или просто сделать домашние задания в тишине. Так мы на протяжении 3-5 месяцев не разговаривали. Но тот день изменил меня до и после.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!