Знакомство с героями
6 мая 2024, 02:46Меня зовут Макабе Джин-Хо.
Я учусь в этой школе уже более чем 9 лет,но так и не понял зачем.
Я увлекаюсь искусством,таким как рисование,рукоделие и многим чем ещё.
После уроков я всегда остаюсь в библиотеке читать книги.
И в тоже время приходит один и тот же человек.
Сайкава Вун-Хи.
Она приходит раньше меня чтобы тоже почитать книги или просто сделать домашние задания в тишине.
Так мы на протяжении 3-5 месяцев не разговаривали.
Но тот день изменил меня до и после.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!