Вечер в библиотеке
6 мая 2024, 14:33Всё в порядке просто.........
-просто?
-А нет не чего
-Сайкава я не хочу влезать просто мне больно когда кто-то плачет или грустит.
Так вот расскажи что случилось.
-у меня есть на то причины отстань.
-Сайкава прижалась к Макабе и разрыдалась.
-что же ты делаешь Сайкава,
мы же даже не друзья хотя и учимся в одном классе.
-он обнял её чтобы просто успокоить её.
-я плачу изо того что меня не кто не замечает.
Не кто меня не воспринимает в серьёз.
Помнишь я отвергла 15 парней в предыдущем году?
Так вот мне потом стало хуже.
Я думала что мне уже не когда не стать прежде.
Но ты приходишь сюда в то же время как и я.
Я хотела узнать у тебя почему?
-э, ну я.
Просто прихожу сюда чтобы почитать книги каторые мне интересны.
И всё больше не чего.
-тебе же от этого тоже хуже?
-от чего?
-от меня.
-с чего ты так решила?
Мне просто интересно почему ты тоже приходишь сюда?
-я прихожу чтобы зделать домашнее задание,просто дома когда я прихожу мне не дают зделать не чего.
Меня просто не хотят заставлять делать это.
Потому что хотят сохранить меня такой какой я была прежде.
Весёлой и жизнерадостной.
-мне кажется не чего и не изменилось.
Я прихожу чтобы увидеть тебя и почитать хоть и не в одиночестве,но всё же.
-люблю
-А? Что ты сказала?
-не чего,дурак
-Сайкава развернулась собрала вещи и ушла домой.
-и что это сейчас было?
-Макабе встал собрал вещи и пошол домой.
По дороге он вспоминал те слова Сайкавы.
-почему ты расказала именно мне свою боль?
Почему?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!