Вечер в библиотеке

6 мая 2024, 14:33
Всё в порядке просто......... -просто? -А нет не чего -Сайкава я не хочу влезать просто мне больно когда кто-то плачет или грустит. Так вот расскажи что случилось. -у меня есть на то причины отстань. -Сайкава прижалась к Макабе и разрыдалась. -что же ты делаешь Сайкава, мы же даже не друзья хотя и учимся в одном классе. -он обнял её чтобы просто успокоить её. -я плачу изо того что меня не кто не замечает. Не кто меня не воспринимает в серьёз. Помнишь я отвергла 15 парней в предыдущем году? Так вот мне потом стало хуже. Я думала что мне уже не когда не стать прежде. Но ты приходишь сюда в то же время как и я. Я хотела узнать у тебя почему? -э, ну я. Просто прихожу сюда чтобы почитать книги каторые мне интересны. И всё больше не чего. -тебе же от этого тоже хуже? -от чего? -от меня. -с чего ты так решила? Мне просто интересно почему ты тоже приходишь сюда? -я прихожу чтобы зделать домашнее задание,просто дома когда я прихожу мне не дают зделать не чего. Меня просто не хотят заставлять делать это. Потому что хотят сохранить меня такой какой я была прежде. Весёлой и жизнерадостной. -мне кажется не чего и не изменилось. Я прихожу чтобы увидеть тебя и почитать хоть и не в одиночестве,но всё же. -люблю -А? Что ты сказала? -не чего,дурак -Сайкава развернулась собрала вещи и ушла домой. -и что это сейчас было? -Макабе встал собрал вещи и пошол домой. По дороге он вспоминал те слова Сайкавы. -почему ты расказала именно мне свою боль? Почему?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!