Художник в деле.

7 мая 2024, 14:12
-И так на следующий день Макабе стал парнем Сайкавы. -они пошли вместе в школу. Но по пути Макабе сказал. -Сайкава давай так пройдёмся до магазина потом отстанем друг от друга. -почему? -я не хочу чтобы нас видели вместе хорошо? -а да хорошо. -они пришли до магазина и Макабе пошол в перёд. Макабе пришол в школу и сел за парту. Прозвенел звонок. -художественый труд же первый. Я забыл........ Ну ладно пойду в класс. -Макабе пришол в класс художественного труда. Сел за холст. -Так класс рисуем натюрморт! -Натюрморт значит. Ну хорошо попробую что нибудь нарисовать. -Макабе взял акварельные краски и кисточку. Стал рисовать. Перед ним стояла ваза с яблоками,грушами,и бананами. Он изобразил на натюрморте красивую вазу,сладкие яблоки,сочные груши,и весящие бананы. Когда он закончил работу. То учитель похвалил его за токой шедевр каторый зделал Макабе. К Макабе подошли остальные и тоже похвалили его за очень хорошую работу. -Макабе какой ты хороший художник. -Макабе как ты так рисуешь не когда не понимал. -Макабе научи меня так же рисовать пожалуйста. -Макабе молча смотрел на свой рисунок и не понимал что в нём такого прикольного. -прозвенел звонок и все пошли на перемену. И так прошли остальные уроки. Вечером когда Макабе пошол домой. Сайкава ждала его у магазина. -ох Сайкава уже тут? Но почему так рано? -он подошол к ней и та сказала. -хароший рисунок ты нарисовал сегодня. -большое спасибо. -кстати Макабе а чем ты занимаешься? -Я люблю очень сильно рисовать,и делать подделки из пластилина. Ну а ты чем занимаешься? -а я пою очень хорошо,да и танцую тоже не плохо. -должно быть трудно это делать? -нет для таких как я это даже прикольно и немножко утомительно. -они подошли к дому Сайкавы И попрошялися. -эх почему же ты выбрала меня а некого больше? -думал про себя Макабе и пошол домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!