Художник в деле.
7 мая 2024, 14:12-И так на следующий день
Макабе стал парнем Сайкавы.
-они пошли вместе в школу.
Но по пути Макабе сказал.
-Сайкава давай так пройдёмся до магазина потом отстанем друг от друга.
-почему?
-я не хочу чтобы нас видели вместе хорошо?
-а да хорошо.
-они пришли до магазина и Макабе пошол в перёд.
Макабе пришол в школу и сел за парту.
Прозвенел звонок.
-художественый труд же первый.
Я забыл........
Ну ладно пойду в класс.
-Макабе пришол в класс художественного труда.
Сел за холст.
-Так класс рисуем натюрморт!
-Натюрморт значит.
Ну хорошо попробую что нибудь нарисовать.
-Макабе взял акварельные краски и кисточку.
Стал рисовать.
Перед ним стояла ваза с яблоками,грушами,и бананами.
Он изобразил на натюрморте красивую вазу,сладкие яблоки,сочные груши,и весящие бананы.
Когда он закончил работу.
То учитель похвалил его за токой шедевр каторый зделал Макабе.
К Макабе подошли остальные и тоже похвалили его за очень хорошую работу.
-Макабе какой ты хороший художник.
-Макабе как ты так рисуешь
не когда не понимал.
-Макабе научи меня так же рисовать пожалуйста.
-Макабе молча смотрел на свой рисунок и не понимал что в нём такого прикольного.
-прозвенел звонок и все пошли на перемену.
И так прошли остальные уроки.
Вечером когда Макабе пошол домой.
Сайкава ждала его у магазина.
-ох Сайкава уже тут?
Но почему так рано?
-он подошол к ней и та сказала.
-хароший рисунок ты нарисовал сегодня.
-большое спасибо.
-кстати Макабе а чем ты занимаешься?
-Я люблю очень сильно рисовать,и делать подделки из пластилина.
Ну а ты чем занимаешься?
-а я пою очень хорошо,да и танцую тоже не плохо.
-должно быть трудно это делать?
-нет для таких как я это даже прикольно и немножко утомительно.
-они подошли к дому Сайкавы
И попрошялися.
-эх почему же ты выбрала меня а некого больше?
-думал про себя Макабе и пошол домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!