Пролог
1 мая 2024, 22:57Во вселенной есть пять планет. В центре всех находиться планета Авалон, а вокруг нее остальные: Эльфийская, Кей, Лесная и Песчаная.
Авалон является самой могущественной планетой. Не так давно эта планета объявила войну планете Кей, хотя планета Кей является третей планетой по могуществу. На Авалоне все живут спокойно, бедных людей там нет, так как правитель заботиться обо всех своих поданных. Так же на этой планете живут люди и эльфы с других планет. У правителя этой планеты есть двое детей и жена красавица.
Эльфийская планета была второй по могуществу планетой. Правитель этой планеты был не рад тому, что Авалон идет войной на Кей, и все же не стал вмешиваться и стал помогать. Он не вмешивался в войну, а давал поддержку и предоставлял помощь по причине той, что на Авалоне живут много эльфов и не хотел им навредить.
Правитель планеты Кей не понимал по какой причине, правитель Авалона объявил войну. Он пытался доказать/, что плохого он не желает не для одной планеты. Когда у него родился сын с силой, что способна будет противостоять силе правителя Авалона.
Война продлилась пять лет. Когда правитель Кея был на поле боя, в замок, где был его маленький сын и любимая жена, проникли вражеские солдаты. Они убили мать ребенка. Ребенок от страха образовал щит вокруг себя и тела материи силой, которой он не умел контролировать, убил тех солдат. Когда правитель узнал о убийстве жены, он хотел уничтожить весь Авалон, но он понимал что он не настолько могущественен и не хотел он лишить своего ребенка и отца. Он хотел чтобы его сын рос в радости и благополучии, он не хотел чтобы ребенок рос в войне. Правитель взял всю свою волю в кулак и предложил Авалону подписать договор о перемирии и что планета Кей и все ее правители в будущем не будут претендовать на их территорию. и не хотел он этого, что они не будут угрожать не чем Авалону.
Правитель Авалона с трудом поверил в этот договор, так как знал о рождении ребенка сила которого может противостоять его. Но все же он подписал этот договор.
Народ планеты Кей не забудет этой войны и будут ненавидеть Авалон до тех пор пока сама планета не исчезнет.
Со временем во вселенной стало снова тихо и спокойно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!