Ну я хз ну бля
30 апреля 2024, 00:00Ты спишь и вдруг ты слышишь как к тебе в номер ,кто-то зашёл.Черт, походу ты опять забыла закрыть дверь! Из-за двери загорелся яркий свет,из под которого потом зашёл Бан Чан.Ты его сразу узнала т.к. он был твоим биасом.
Ты встала и поклонилась в приветствии.
-здравствуйте Бан Чан,а зачем вы сюда пришли,-ты полезла за телефоном,чтобы посмотреть время.-тем более в столь поздний час?
-походу я номером ошибся,извините.-по его виду было видно–он не трезвый.
Он начал осматривать твой номер удивляясь всему, особенно дакемакуре.Ты увидев его реакцию на подушку села на нее,не увидев лицо Чана на ней.Зато он заметил это.
-Эй ты почему мне на лицо села?!-спросив он на корейском,но т.к. ты из России,хоть и учила корейский и английский языки,не поняла что он сказал.
-извините?-он после твоего икскьюз ми,начал говорить он на инглише.
-почему ты мне на лицо села!?
-это всего лишь подушка!
-и что ,может мне все равно не приятно!-ты достала дакимакуру и положила на кровать.
-можно посмотреть?
-аээ ну да, смотрите.
-кстати,а ты кем-то работаешь в компании?Кто ты?
-я аээ новый менеджер вашей группы и меня хотели взять в помощники одному из участников Stray kids.
-типо горничной?
-типо наставника!!
-ясно,а сколько тебе лет? Как тебя зовут?
-а почему только вы у меня спрашиваете?
-ну так раз я твой биас,значит ты меня и так знаешь.
-знаю,но как известно человека,а ни как друга/знакомого.
-и что?
Ты после этого поняла–с пьяном смысла спорить нет.
И крч я хз продолжу ли эту дичь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!