Часть 1

1 мая 2024, 00:00
Кто же мог подумать,что Солек относится к тому самому типу парней, которые просто заявляются без приглашения,даже если ты ясно дала понять,что у вас больше нет ничего общего.Вот и Планя не знала про это,ведь если б она знала,то не имела ничего общего с НИМ. Однако нет никого способа вернуть время вспять,и остаётся лишь терпеть и надеется,что ушастый наконец одумается и перестанет ее доставать. Но это точно не произойдет сегодня,ведь именно сейчас Солек стоит у порога, звонит в дверь с дурацкими цветами в руках и дурацкой улыбкой на лице. И да, было бы это было очаровательно… но она рассталась с ним больше месяца назад, а он все еще не оставляет её в покое. Солек был ужасным человеком:он похищал детей и заставлял их работать на него,пока в это время он беззаботно ел похищенные сладости,которые принадлежали, тем самым бедным детям. А дети,смотря на то,как этот монстр ест всякие сладости,боялись даже заплакать,ведь они прекрасно знали,что за это их накажут. И именно этот ужас стал одной из причин, по которой Плане пришлось расстаться с Солеком. *** Букет остался лежать на полу, лепестки превратились в жалкие осколки. Хуже всего то, что Солек знает, что это неправильно, очень неправильно, и все же у него хватает наглости ворковать и успокаивать Планю, когда он прижимает её к кровати. «Пожалуйста, не плачь, пожалуйста, я не собираюсь причинять тебе боль» Однако Солек и сам на грани слез. На самом деле, он выглядит еще хуже, чем Планя, измученная, напуганная, но ,не смотря на это,она умоляет своего мучителя: “Пожалуйста, пожалуйста, не делай этого, пожалуйста, отстань от меня!” Но это так несправедливо — Солек так сильно хочет, чтобы Планя вернулась. Он с самого начала никогда не соглашался отпустить ее. Это так несправедливо с стороны Плани. Планя любила его когда—то - она не может просто так передумать. Она принадлежит ему — она сама сказала ему об этом, когда Планя и Солек были вместе. Плане не позволено брать свои слова обратно. Клятвы обязательны. “Пожалуйста, не плачь — я обещаю, я не причиню тебе вреда — я бы никогда этого не сделал — Я люблю тебя, я люблю тебя так сильно, что не могу остановиться”. Солек продолжает клясться, облизывая лицо Плани и слизывая соль с ее щек, как кот,хотя он им и являляется. Отчаявшись и пытаясь отдышаться, Планя все еще напрягает все свои силы, пытаясь высвободить свои запястья из крепких кулаков, удерживающих их, но безрезультатно. Ей остается только задыхаться от криков, чувствуя, как другая его рука блуждает между ее дрожащими бедрами . —Ты сказала, что ты моя... —Нет, пожалуйста, пожалуйста, не надо, пожалуйста! Но Солек не слушает. Он разрывается между ненавистью к Плане за то, что она не любит его в ответ, и ненавистью к себе за то, что не может отпустить ее. Он всегда был таким эгоистичным, но, похоже, просто ничего не может с собой поделать. Долбанный фурри....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!