Встреча в летном лагере

16 мая 2024, 00:00
Эбби лежал на кровати,листал ленту тикток,его откликнула мать : Мать Эбби - ЭББИ , ПОДОЙДИ СУДА Эбби встал с кровати с телефоном и пошел к матери Эбби - м? Мать Эбби - ты едешь в летний лагерь,хорошо? Эбби - Хорошо! Эбби любил летние лагеря.там было весело,у него там даже подруга была :> Когда эбби отвезли в лагерь,подруги не было:< но..была троица задир емае..Эбби сначала удивился но : Эбби - аэаэа..а вы чо туута? Эд - нас суда родаки отправили,как и тя да? Эбби - плюс-с-с.. Зип - че шипишь как змея? Эбби - ты издеваешься? Зип - ну как всегда впринцепе:> Оливер в это время кудато отошел.. Эд - зип файл а куда оливер уебал? Зип - во первых просто зип,во вторых НЕ ЗНАЮ! Ребята еще не догадывались,что некоторые из них не вернутся домой..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!