Встреча в летном лагере
16 мая 2024, 00:00Эбби лежал на кровати,листал ленту тикток,его откликнула мать :
Мать Эбби - ЭББИ , ПОДОЙДИ СУДА
Эбби встал с кровати с телефоном и пошел к матери
Эбби - м?
Мать Эбби - ты едешь в летний лагерь,хорошо?
Эбби - Хорошо!
Эбби любил летние лагеря.там было весело,у него там даже подруга была :>
Когда эбби отвезли в лагерь,подруги не было:< но..была троица задир емае..Эбби сначала удивился но :
Эбби - аэаэа..а вы чо туута?
Эд - нас суда родаки отправили,как и тя да?
Эбби - плюс-с-с..
Зип - че шипишь как змея?
Эбби - ты издеваешься?
Зип - ну как всегда впринцепе:>
Оливер в это время кудато отошел..
Эд - зип файл а куда оливер уебал?
Зип - во первых просто зип,во вторых НЕ ЗНАЮ!
Ребята еще не догадывались,что некоторые из них не вернутся домой..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!