Глава 1

3 мая 2024, 00:00
Д:Блин как скучно дома на выходных может с поц ками погулять... *Звонит Андрею* А:ало,да Дим что-то случилось? Д:а го сегодня погуляем в 3? А:понял,принял щас бобсику позвоню. Д:мг,пока! *Отключился* Д:хм пойду одеваться.. *Дима подошёл к шкафу и одел черные носки широкие штаны чёрное худи и новенькие белые кросовки* Д:ну все я готов! *Звонок на телефон* Д:ало? Нн:привет, как насчёт записать ролик?) Д:вы кто?и откуда у вас мой номер? Нн:я солью твой номер если откажешься! Д:это статья!И все до свидания! *Отключился* Д:что за дебилы?... *У Димы испортилось настроение* Д:ну вот теперь не куда не хочу( *Дима встретился с планами и они пошли в парк* А:Дим?все хорошо? Д:да так...звонил дебил какой-то сказал сольет номер мой....теперь нет настроения .. А:ути маленький.... Д:ЧТО?!КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!? А:да не как забей... Б:пацаны го в кафешку? *Дима с овером согласились*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!