Глава 1
3 мая 2024, 00:00Д:Блин как скучно дома на выходных может с поц ками погулять...
*Звонит Андрею*
А:ало,да Дим что-то случилось?
Д:а го сегодня погуляем в 3?
А:понял,принял щас бобсику позвоню.
Д:мг,пока!
*Отключился*
Д:хм пойду одеваться..
*Дима подошёл к шкафу и одел черные носки широкие штаны чёрное худи и новенькие белые кросовки*
Д:ну все я готов!
*Звонок на телефон*
Д:ало?
Нн:привет, как насчёт записать ролик?)
Д:вы кто?и откуда у вас мой номер?
Нн:я солью твой номер если откажешься!
Д:это статья!И все до свидания!
*Отключился*
Д:что за дебилы?...
*У Димы испортилось настроение*
Д:ну вот теперь не куда не хочу(
*Дима встретился с планами и они пошли в парк*
А:Дим?все хорошо?
Д:да так...звонил дебил какой-то сказал сольет номер мой....теперь нет настроения ..
А:ути маленький....
Д:ЧТО?!КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!?
А:да не как забей...
Б:пацаны го в кафешку?
*Дима с овером согласились*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!