Одиночество вечно
5 мая 2024, 00:00Я никогда не представлял, что такое нормальная жизнь. Серьёзно, что это? Я задавался этим пока не увидел её. Но где же предыстория?
Я - ученик 9 класса, я не всегда могу вспомнить своё имя. Моя жизнь - лишь рутина и день сурка. Я никогда не думал, что смогу выйти из этого состояния. Постоянно сонный, учусь ну так себе, и если уж и получал хорошие оценки, одноклассники закатывали пир. Про них
Было у меня пару друзей, хотя, скорее знакомых. Наше общение было лишь "- Привет; -Привет;". Ну и просьбы списать. С девочками я мало общался, обычно они либо смеялись надо мной, либо просили поделится куревом. Да, я тоже такой. Электронная сигарета нагревается в руке, пока смотришь на таких же как ты в туалете. Густой пар. Я видел в нём какой-то смысл. Не знаю, почему, но мне казалось, что он похож на утренний туман, который встречал меня, когда я шёл в школу. Атмосфера спокойствия и умиротворения на пару со спокойной музыкой, и вот тебе уже кажется, что ты жив и живёшь так, как ты хочешь.
Но она... Она перевернула мой мир. Красивая девочка на класс меньше. Её усталый и немного хриплый голос тогда сказал: " Привет, есть жижа? Моя закончилась, говорят, ты постоянно с собой носишь..". Тогда моё сердце забилось быстрее, хотя я этого не сразу понял. Она была идеальна
Тёмные длинные волосы, фиолетовая заколка, вроде с куроми, медово-карамельные глаза. Тогда я конечно поделился с ней этой жидкостью, и тогда мы познакомились. Она милая. Слишком. Или я романтизирую? Скорее всего.
Тогда я не смог спать. Как тут уснёшь, если перед глазами этот прекрасный образ? Я не смог бы уснуть ещё неделю, если бы на следующий день не услышал бы "Ты... Красивый. Правда.". И теперь я не сплю до сих пор, хотя мы встречаемся уже месяц. Я не знаю что со мной происходит... Каждый раз, когда я её вижу, сердце начинает учащённо биться, хочется обнять её и притянуть ближе, осыпая комплиментами. Об этом прослышав почти вся школа "Наш кусок льда наконец влюбился?" подкалывали меня. Но мне было... Всё равно? Обычно я зависел от мнения людей и обижался хотя бы... Она точно изменила меня.
Но не всё длится так долго, экзамены, конец школы. Я обещал ей, правда, что я вернусь, что я не забуду её, что я вновь возьму её худые руки в свои. Я хотел верить, что это правда. Она смотрела так доверчиво, такими невинными глазами. Мы обнимались долго.
И что сейчас? Я не могу вспомнить её лица. Восьмиклассница осталась в восьмом классе, а я... Остался один. В чужом городе, в холодном Питере, оставшись навсегда с потухшим сердцем....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!