Ревность папочки
29 апреля 2024, 00:00Азамата и Соса пригласили на вечеринку.Азамат!где мои штаны,на верхней полке-отвечает Сос.Нам нужно быстро одеваться вечеринка с минуты на минуту-говорит Сос.На вечеринке будет Лерка Титаник и Максим Лысый ты не против это мои лучшие друзья-говорит Азаматик.Неееттт конечно это же твои друзья-говорит Сос,но в сердце что то ёкнуло,Сос не обратил на это внимание.21:50 они идут по темной улице.Тишину прерывает Аза и говорит что то как то поздно вечеринка,и начинает бузить на Лерку.22:00 они поднялись на2 этаж где и жила Лерка пипетка,они стучаться одновременно в дверь не замечая как их руки соединяются во едино Азамат на это не обратил внимание, за то Энди уже стоит красный как помидор,Энди не понимает чувства к своему лучшему другу,вроде же он тоже мужчина такого не бывает.Его мысли перебивает открывающейся дверь которая ведёт в просторы квартиры Лепки которая уже лезет к его лучшему другу Азе,обнимая его и целуя чуть ли не в губы.Сос не показывая виду,ревнует.Они направляются в кухню девушки которая так и грозит налезть на этого Азамата.Кухня была очень красочной цветом молочного какао,этот цвет очень нравился Азе, да и впринципе Сос начал подозревать малого в чувствах к этой занозливой девушке.Их мысли перебивает скачущий Максим Лысый который снова побрился и летит в объятия Азы от чего Сос уже СУКА загорает от ревности начиная прикусывать нижнюю губу от чего та покраснела и из нее полелась кровь,это заметил Аза и начал тихо кричать про себя и сказала боже Сас ты мой что с твоей губой, Сас промолчал и начал нежно скулить Азамат нашел салфетку и начал вытирать нижнюю губу друга он не заметил как он становился все ближе и ближе.Резко Лерка начала звать их с зала и говорить быстрее мы вас ждать не будем.Они впопыхах улетели в зал где уже все гости собрались в круг а посреди них лежала бутылочка Аза и Сас среди на оставшиеся свободные места.Азамат крутит бутылочку и она останавливается на Лерке та покрасневшая сидит и улыбается от чего Сос уже начал краснеть от злобы и ревности к своему другу которого он тайно любил.Азамат тянется к Лере чтобы ее поцеловать от чего Сос быстро собирается и уходит точнее даже выбегает из этой квартиры.Он бежит спотыкаясь,падая,плачя,добегает то их квартиры и открывает ее.Аза был в ПОЛНОМ ТРИХУЕ от поведения своего друга,он выбежал с квартиры даже нечего не объснив друзьям которые были в ахуе от происходящего.Он бежит к своему уже не другу он понял что для него самый главный человек это Сос и он понял как тот его ревновал к Лере и Лысому.Он вбегает в квартиру где в полной темноте сидит Сос с мокрыми глазами.Аза медленно подходит к нему и шепчет на ухо I love you от чего мурашки по коже Соса начинает ползти.Сос признается что любит Аза и что он на этой вечеринке понял что Азамат для него вся вселенная в которой хранятся все его мысли..
Примечание:Лера сдохла
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!