Часть 1
6 мая 2024, 00:00Это был обычный день на Копер 9, но что-то пошло не так...
Омега был сегодня пьяным, и ему в голову закралась интересная затея~
Он отправился искать свою подругу Узи. Омега открыл дверь в спальню дрона, которая лежала на кровати и что-то рассматривала на потолке.
У: А?
Приподнявшись на локтях, Узи повернула голову в сторону двери, и увидела там Омегу.
У: Омега? Тебе что-то нужно?
Ничего не говорив, дрон, закрыв дверь на замок, начал медленно подходить к Узи. На его лице засияла улыбка и даже некая усмешка.
У: Омега?.. Что ты делаешь? Ах!
Дрон залез на кровать, на которой лежала Узи, и навис сверху. Достав наручники, он приковал её руки к изголовью кровати.
У: Омега?
Дрон медленно потянулся к ширинке штанов, расстёгивая их. После этого, Узи увидела, что у него не маленький.
У: А это обязательно?...
О: Не бойся, я не причиню тебе боль...)
После этих слов, Омега резко вошёл в дрона. Узи громко простонала от боли.
У: Б..больно~
О: Не бойся, через пару секунд тебе станет хорошо.
Омега начал постепенно набирать темп, в то время как Узи громко стонала под ним.
У: Да!~ мгх! Трахай меня.. Сильней.... Мгх!~
Узи закинула голову вверх от удовольствия. Она закинула ноги на плечи Омеги, который, с каждым разом, ускорялся и ускорялся. Вдруг, в комнату резко вошёл Хан.
Х: Узи?!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!