Часть 1

6 мая 2024, 00:00
Это был обычный день на Копер 9, но что-то пошло не так... Омега был сегодня пьяным, и ему в голову закралась интересная затея~ Он отправился искать свою подругу Узи. Омега открыл дверь в спальню дрона, которая лежала на кровати и что-то рассматривала на потолке. У: А? Приподнявшись на локтях, Узи повернула голову в сторону двери, и увидела там Омегу. У: Омега? Тебе что-то нужно? Ничего не говорив, дрон, закрыв дверь на замок, начал медленно подходить к Узи. На его лице засияла улыбка и даже некая усмешка. У: Омега?.. Что ты делаешь? Ах! Дрон залез на кровать, на которой лежала Узи, и навис сверху. Достав наручники, он приковал её руки к изголовью кровати. У: Омега? Дрон медленно потянулся к ширинке штанов, расстёгивая их. После этого, Узи увидела, что у него не маленький. У: А это обязательно?... О: Не бойся, я не причиню тебе боль...) После этих слов, Омега резко вошёл в дрона. Узи громко простонала от боли. У: Б..больно~ О: Не бойся, через пару секунд тебе станет хорошо. Омега начал постепенно набирать темп, в то время как Узи громко стонала под ним. У: Да!~ мгх! Трахай меня.. Сильней.... Мгх!~ Узи закинула голову вверх от удовольствия. Она закинула ноги на плечи Омеги, который, с каждым разом, ускорялся и ускорялся. Вдруг, в комнату резко вошёл Хан. Х: Узи?!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!