Часть 1

2 мая 2024, 00:00
Сынмин и Чонин были друзьями с самого детства, в школе их назвали геями,и тем кто так говорил они набивали морду. Спустя 18 лет Сынмин (айен был на год младше) был в выпускном классе,пришло время здавать экзамены. Он хотел чтобы айен поступил с ним в университет. Конечно сынмин сдал все экзамен на отлично и поступил в университет где ждал Чонина. Через год пришло время айена, за него переживал Ким ведь он боялся, что они больше не увидятся, хотя больше он переживал что он не будет с ним встречаться. Сынмин был на факультете айти, он очень хотел чтобы Ян тоже был с ним. Когда пришли результаты, Чонин сразу позвонил Сынмину. Ч- мне пришли результаты экзамена... С- ну что же давай смотри, сколько баллов? Ч- блять..... Мне не хватило 10 бало на айти.... С- это пиздец... У нас не давно появился факультет на журналиста, как раз там остались места. Попробуй подать заявку туда Ч- ладно, я подам заявку, покасики С- пока Чонин поступил на журналиста, Ким был очень этому рад. Под конец семестра сынмин понял что ему нравится чонин и медлить нельзя. Вечер, после пар ким завёл айена к небольшой заброшке: Ч- зачем мы сюда пришли? С- я давно хотел сказать..... Короче.... Ты мне нравишься, я предлагаю тебе встречаться..... Ян был в полном шоке, он кивнул мини головой в знак согласия, так как он потерял дар речи. Сынмин был рад что это взаимно и поцеловал его в мягкие и пухлые губы, это продолжалось больше 10 минут. На следующий день айен позвал сынмина переспать у него в общаге, ведь соседи всю ночь гуляли. Тогда началась жара.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!