Часть 1
2 мая 2024, 00:00Сынмин и Чонин были друзьями с самого детства, в школе их назвали геями,и тем кто так говорил они набивали морду.
Спустя 18 лет Сынмин (айен был на год младше) был в выпускном классе,пришло время здавать экзамены. Он хотел чтобы айен поступил с ним в университет. Конечно сынмин сдал все экзамен на отлично и поступил в университет где ждал Чонина.
Через год пришло время айена, за него переживал Ким ведь он боялся, что они больше не увидятся, хотя больше он переживал что он не будет с ним встречаться.
Сынмин был на факультете айти, он очень хотел чтобы Ян тоже был с ним. Когда пришли результаты, Чонин сразу позвонил Сынмину.
Ч- мне пришли результаты экзамена...
С- ну что же давай смотри, сколько баллов?
Ч- блять..... Мне не хватило 10 бало на айти....
С- это пиздец... У нас не давно появился факультет на журналиста, как раз там остались места. Попробуй подать заявку туда
Ч- ладно, я подам заявку, покасики
С- пока
Чонин поступил на журналиста, Ким был очень этому рад.
Под конец семестра сынмин понял что ему нравится чонин и медлить нельзя. Вечер, после пар ким завёл айена к небольшой заброшке:
Ч- зачем мы сюда пришли?
С- я давно хотел сказать..... Короче.... Ты мне нравишься, я предлагаю тебе встречаться.....
Ян был в полном шоке, он кивнул мини головой в знак согласия, так как он потерял дар речи.
Сынмин был рад что это взаимно и поцеловал его в мягкие и пухлые губы, это продолжалось больше 10 минут.
На следующий день айен позвал сынмина переспать у него в общаге, ведь соседи всю ночь гуляли. Тогда началась жара.....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!