Часть 1
5 мая 2024, 00:00Проблемы в Хайб кишели как рыбы, если можно так выразиться. Среди подлэйблов разразилась настоящая война.
На кухне своего общежития сидели молодые девушки ,и обсуждали это событие.
Крепко спали младшие, Хэрин и Хеин. Они очень устали от всего этого.
Даниэль , поежилась , сидя на стуле. Возможно, это из-за холода, а возможно и не из-за него - были тяжело слышать, что некогда дружная компания, так сильно воюет.
Отчасти, они понимали, что это из - за их продюссера, но ничего поделать с этим не могли. Она - единственная, кто их понимала, и была как мать. Им конечно не нравились эти короткие юбки и мужская фанбаза, но "концепт , есть концепт", и "мы пытаемся вас защитить как можем".
Раньше, они очень хорошо общались с ребятами из других групп. А Ханни и подавно, могла назвать своей лучшей подругой - Юджин из Ли Ссерафим. Но их отношения наколялись, Адор безжалостно всех кругом оскорблял, задевав их чувства.
То, что говорили что в Хайбе была конкуренция - раньше не было ничего подобного, а сейчас... Лучше не рассказывать.
Ханни в глубине души жалела девочек из I'll it. Хоть они и не были знакомы, но Ханни чувствовала глубокую вину, хоть эта вина и не её.
Об этом и говорили старшие девушки, сидя на кухне общежития.
- онни, есть ли у нас салатики?- спросила Хеин , только что проснувшаяся.
- Да , конечно, дорогая - сказала Минджи .
- не волнуйтесь девочки, мы со всем справимся. Однажды упав, ты поднимаешься, но наврядли в этой индустрии все так работает. Люди действительно не винят нас, а МинХиДжин. Это правильно, мы в глубине души тоже ее виним, но не можем признать - сказала Хэрин, зашедшая на кухню , и присевашая на диван.
- девочки, чтобы не было давайте всегда будем вместе!
- клянусь
- клянусь
- клянусь
- и я!
Долго уходившая грусть мгновенно ушла. Это был бы обычный день со съёмками, но только мы творим своё будущее, иногда ошибаемся, но признаем это, встаем и идём дальше.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!