Часть 1

5 мая 2024, 00:00
Проблемы в Хайб кишели как рыбы, если можно так выразиться. Среди подлэйблов разразилась настоящая война. На кухне своего общежития сидели молодые девушки ,и обсуждали это событие. Крепко спали младшие, Хэрин и Хеин. Они очень устали от всего этого. Даниэль , поежилась , сидя на стуле. Возможно, это из-за холода, а возможно и не из-за него - были тяжело слышать, что некогда дружная компания, так сильно воюет. Отчасти, они понимали, что это из - за их продюссера, но ничего поделать с этим не могли. Она - единственная, кто их понимала, и была как мать. Им конечно не нравились эти короткие юбки и мужская фанбаза, но "концепт , есть концепт", и "мы пытаемся вас защитить как можем". Раньше, они очень хорошо общались с ребятами из других групп. А Ханни и подавно, могла назвать своей лучшей подругой - Юджин из Ли Ссерафим. Но их отношения наколялись, Адор безжалостно всех кругом оскорблял, задевав их чувства. То, что говорили что в Хайбе была конкуренция - раньше не было ничего подобного, а сейчас... Лучше не рассказывать. Ханни в глубине души жалела девочек из I'll it. Хоть они и не были знакомы, но Ханни чувствовала глубокую вину, хоть эта вина и не её. Об этом и говорили старшие девушки, сидя на кухне общежития. - онни, есть ли у нас салатики?- спросила Хеин , только что проснувшаяся. - Да , конечно, дорогая - сказала Минджи . - не волнуйтесь девочки, мы со всем справимся. Однажды упав, ты поднимаешься, но наврядли в этой индустрии все так работает. Люди действительно не винят нас, а МинХиДжин. Это правильно, мы в глубине души тоже ее виним, но не можем признать - сказала Хэрин, зашедшая на кухню , и присевашая на диван. - девочки, чтобы не было давайте всегда будем вместе! - клянусь - клянусь - клянусь - и я! Долго уходившая грусть мгновенно ушла. Это был бы обычный день со съёмками, но только мы творим своё будущее, иногда ошибаемся, но признаем это, встаем и идём дальше.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!