Часть 1

5 мая 2024, 00:00
20 число. Время твоего ухода. Семя боли проросло Забылось мне слово "свобода" Ты ушла уже давно Мне пора бы отпустить Без тебя мне тяжело... Но мне нужно как-то жить. Этот стих будет как знак Я смирилась, твоя воля. Пора разобрать бардак И закончить фазу горя. Я должна ведь отпустить Пускай это меня  душит Прошлым вечно нельзя жить Память мою радость глушит. Я надеюсь ты в раю. Нет, я точно это знаю Песни я твои пою Иногда, как умираю. Видишь ты мои победы? Видно там, меня с небес? Слышишь крики когда беды? Или не имеет вес? "Тебе нужно отпустить" Боги, как же это трудно. Я мечтаю всё забыть Одиноко там где людно. О тебе никто не знает Больно тебя вспоминать Твоя мать всё выпивает Тяжело ей, мне ль не знать. Я тогда вся изменилась Внешность, мысли, и душа Да, меня ты не просила Но ведь ты и не могла. Я тебя пронесу в вечность Пусть проходят дни, года Обрекла меня на вечность Цифра два, ноль, 22.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!