Предыстория

2 мая 2024, 00:00
В детстве, я очень любила прикидываться принцессой, чародейкой или еще кем. Мы жили не бедно, но и миллионерами не были. Было у меня пару “костюмчиков”, ну как костюмчиков: платьице розовенькое и черненький костюмчик. Шляпу чародейки я у мамы выпросила, а корону из картона склеила. Так и играла, то дома, то на улице.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!